Гость
Статьи
Желто-рыжий вместо …

Желто-рыжий вместо светло-русого

У меня свой темно-русый цвет. Уже очень давно хочу светло-русый цвет с пепельным оттенком. Но чем ни пробовала осветляться (за искл. выжигания перекисью), всегда получался желто-рыжий. В итоге всегда приходилось возвращаться к мелированию, чтобы быть светлее, но мне оно уже надоело - почти 10 лет ходить мелированной. Тут попала к одному оч крутому мастеру по рекомендации. Он пообещал без проблем покрасить меня в заветный светло-русый, очень был уверен в успехе, обнадежил, хотя я его предупреждала о своей проблеме. Но в итоге чуда не случилось, опять тот же желто-рыжий цвет получился(((. Через месяц надо идти что-то делать, но что сделать не знаю. В темный не хочу и мелирование не хочу. Помогите советом, может кто-то смог побороть этот ужасный желтый оттенок? Я уже просто в отчаянии! Смотрю на себя в зеркало и плакать хочется((

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
#1

слышала есть проф. шампунь, уберает желтизну

Гость
#2
tea11

слышала есть проф. шампунь, уберает желтизну

я купила - никакого толка

Гость
#3

Тоже только мелирование спасает

#4
Гость

я купила - никакого толка

какой?

Гость
#5
tea11

какой?

джон фрида

Гость
#6
Гость

джон фрида

я еще смываю не сразу, держу на волосах, он фиолетовый по цвету, а все равно волосы желтые

Гость
#7

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18036237/

вот этот покупала

#8

У Щварцкопф в профсерии есть средство "для очистки волос"

#9

Пробуйте оттеночные шампуни

Гость
#10

Никак не могу понять повального желания иметь холодный блонд. У меня сейчас тонированное мелирование поверх омбре, все это в пшеничных оттенках, смотрится очень натурально, многие думают что это я так на море выгорела. Автор забейте раз не получается и обратите свой минус в плюс.

Гость
#11

самый лучший цвет получался в 16 лет-аптечная перекись+аммиак. Держала долго, без аммиака-вообще пока не высохнут. Сейчас любые краски такого цвета не дают

гость
#12

попробуйте шампунь CENKO ,бальзам не пробовала а шампунь дал с желтого вполне пшеничный

Гость
#13
Маша

У меня свой темно-русый цвет. Уже очень давно хочу светло-русый цвет с пепельным оттенком. Но чем ни пробовала осветляться (за искл. выжигания перекисью), всегда получался желто-рыжий. В итоге всегда приходилось возвращаться к мелированию, чтобы быть светлее, но мне оно уже надоело - почти 10 лет ходить мелированной. Тут попала к одному оч крутому мастеру по рекомендации. Он пообещал без проблем покрасить меня в заветный светло-русый, очень был уверен в успехе, обнадежил, хотя я его предупреждала о своей проблеме. Но в итоге чуда не случилось, опять тот же желто-рыжий цвет получился(((. Через месяц надо идти что-то делать, но что сделать не знаю. В темный не хочу и мелирование не хочу. Помогите советом, может кто-то смог побороть этот ужасный желтый оттенок? Я уже просто в отчаянии! Смотрю на себя в зеркало и плакать хочется((

у меня сестра парикмахер.рыжий пигмент из волос-тяжело удаляется.выберите оттенок блонд из тёплых оттенков вместе с мастером.есть спецсмывание красок-блонд-мытьё,смывка.и за один раз в оттенок может не получиться выйти.главное,не советуют краску от шварцкопф-её потом фиг выведешь

Гость
#14

+ж|лтый оттенок хорошо убирается спецополаскиваеием для блондинок(синяя такая жидкость ,е| разводят с водой и ополаскивают волосы)-посмотрите её в це-ко http://www.pudra.by/catalog/hair/okraska/emylsia-serebro/

Гость
#15

Самая лучшая краска, которой я красилась - Syoss (Сьес). Оттенок - жемчужный блонд, номер не помню. У меня темно-русые волосы. Получался благородный светло-русый цвет. Потом еще пробовала оттенок - песочный блонд - тоже красиво, без желтизны.

Пьяджи
#16
Гость

Самая лучшая краска, которой я красилась - Syoss (Сьес). Оттенок - жемчужный блонд, номер не помню. У меня темно-русые волосы. Получался благородный светло-русый цвет. Потом еще пробовала оттенок - песочный блонд - тоже красиво, без желтизны.

У нас клиентка с помощью Сьосса лишилась волос, облысела на половину.

Пьяджи
#17

Автор, тут вряд ли кто-то вам поможет. Вас, скорее всего, придется блонировать (скорее всего даже делать смывку, чтоб удалить прежний косметический пигмент с волос), а потом уже делатьтонирование с цветокоррекцией.

Тут вам адекватно никто не поможет. Т.к. для того, чтоб вам помочь, нужно вас видеть и точно знать, что у вас на голове, и потом уже исходитьиз этого.

идите в Академию Шварцкопф, академию Эстель или что там у вас есть в городе. И проситесь, чтоб вас выправили уже там.

На крутизну парикмахера никогда не обращала внимания, т.к. это все понты понтявые.

А ваш вопрос... Это все равно, что спросить на форуме "у меня есть продукты, капуста какая-то и другие коренья, и мясо; какой суп я могу из этого сварить?"

А сварить можно все, что угодно, только не понятно, какие коренья у вас есть, какая именно капуста (обычная, цветная, брокколи или что-то еще), какое мясо, какая его часть. И вам тут будуть давать советы, 90% из которых к вашим продуктам не подходит.

Так же и с вашими волосами. Вам тут рекомендуют, но никто вас не видит и не знает, что у вас на голове. Тут главное - порекомендовать девушкам, а что у вас там с волосами - никого не волнует.

Гость
#18
Пьяджи

У нас клиентка с помощью Сьосса лишилась волос, облысела на половину.

Не знаю, я уже года 2 крашусь, что за бред...

примитивный коралл
#19

У меня после Сьоса волосы, конечно, не вылезли, но цвет получился чудовищно ненатуральный.

Гость
#20
примитивный коралл

У меня после Сьоса волосы, конечно, не вылезли, но цвет получился чудовищно ненатуральный.

странно, мне уже 40 лет(почти), в парикмахерской всегда красили хуже, чем этой краской.

Маша
#21
Гость

Самая лучшая краска, которой я красилась - Syoss (Сьес). Оттенок - жемчужный блонд, номер не помню. У меня темно-русые волосы. Получался благородный светло-русый цвет. Потом еще пробовала оттенок - песочный блонд - тоже красиво, без желтизны.

значит вы счастливая необладательница рыжего пигмента в волосах)) у меня вроде обычные темно-русые волосы, однако с пигментом, который вот и вылазит при осветлении

Маша
#22

[quote="Гость"]+ж|лтый оттенок хорошо убирается спецополаскиваеием для блондинок(синяя такая жидкость ,е| разводят с водой и ополаскивают волосы)-посмотрите её в це-ко http://www.pudra.by/catalog/hair/okraska/emylsia-serebro/[/q​uote]

да я в курсе всех этих ополаскивателей и шампуней, сама много пользовалась фиолетовой иридой. Но сейчас это бесполезно, т.к. оранжевые только корни 3-4 см, а остальной волос, что был раньше мелирован - нормальный холодный блонд, т.е. если я помоюсь фиолетовым или синим шампунем, то стану вообще серо-бур-малиновая

Маша
#23
Гость

у меня сестра парикмахер.рыжий пигмент из волос-тяжело удаляется.выберите оттенок блонд из тёплых оттенков вместе с мастером.есть спецсмывание красок-блонд-мытьё,смывка.и за один раз в оттенок может не получиться выйти.главное,не советуют краску от шварцкопф-её потом фиг выведешь

вот я думаю, может хоть за 2 раза удастся какой-то приличный цвет сделать... уже опять не мечтаю о пепельном цвете, хоть желтый блонд какой-нить .. но только без мелирования и выпаливания...

Маша
#24
Пьяджи

Автор, тут вряд ли кто-то вам поможет. Вас, скорее всего, придется блонировать (скорее всего даже делать смывку, чтоб удалить прежний косметический пигмент с волос), а потом уже делатьтонирование с цветокоррекцией.

Тут вам адекватно никто не поможет. Т.к. для того, чтоб вам помочь, нужно вас видеть и точно знать, что у вас на голове, и потом уже исходитьиз этого.

идите в Академию Шварцкопф, академию Эстель или что там у вас есть в городе. И проситесь, чтоб вас выправили уже там.

На крутизну парикмахера никогда не обращала внимания, т.к. это все понты понтявые.



А ваш вопрос... Это все равно, что спросить на форуме "у меня есть продукты, капуста какая-то и другие коренья, и мясо; какой суп я могу из этого сварить?"

А сварить можно все, что угодно, только не понятно, какие коренья у вас есть, какая именно капуста (обычная, цветная, брокколи или что-то еще), какое мясо, какая его часть. И вам тут будуть давать советы, 90% из которых к вашим продуктам не подходит.

Так же и с вашими волосами. Вам тут рекомендуют, но никто вас не видит и не знает, что у вас на голове. Тут главное - порекомендовать девушкам, а что у вас там с волосами - никого не волнует.

честно сказать, щас уже реально задумалась, не стать ли самой колористом)) возможно точно скоро пойду в школу какую-нить, уже так надоело 10 лет мучиться с этими покрасками))

Пьяджи
#25
Маша

значит вы счастливая необладательница рыжего пигмента в волосах)) у меня вроде обычные темно-русые волосы, однако с пигментом, который вот и вылазит при осветлении

Во всех волосах есть рыжий пигмент. Если, конечно, человек не является природным блондином 8-го уровня и выше.

Другое дело, как этот пигмент себя ведет при окрашивании.

Пьяджи
#26
Маша

честно сказать, щас уже реально задумалась, не стать ли самой колористом)) возможно точно скоро пойду в школу какую-нить, уже так надоело 10 лет мучиться с этими покрасками))

Идите уж сразу на парикмахера. Просто колористом без парикмахерскоо образования быть нереально в нашей стране, так никто не учит.

Если изучать колористику хорошо, то хорошие знания дают только в хороших продвинутых школах. А на обычных курсах 3-х месячных вам на коленку покажуттри прихлопа два притопа, и крась как угодно. Никто вам ничего разжевывать на таких курсах не будет.

Найдите себе уже нормального мастера. Как искать - я уже писала выше.

Рыжая бестия
#27

Чтобы убить весь пигмент для холодного тона надо сильно осветлять волосы и потом только затемнять. Это очень портит волосы, я тоже раньше добивалась холодного оттенка, но волосы были ужас сухие. И стоит их так убивать..... А вообще один парикмахер на форуме сказал, что "возможно ваши волосы не подходят для цвета вашей мечты".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: