Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Утюжок или круглая плойка?

Тем полно подобных, поэтому кому не лень еще раз ответить - жду ответ))
Хочу что-то типа голливудских локонов. Мучаюсь перед выбором - утюжок ( видела что и на него крутят) или толстую круглую плойку. Волосы до поясницы.
А если еще и конкретный инструмент подскажите, то очень буду благодарна.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • К утюжку приспособиться надо.Пробовало,так плохо получилось.Думаю плойка лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• расческа брашинг, фен.. локоны шикарные получаются. ищите в инете как делать горячую укладку. долго писать лень

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня утюжок и плойка крупная круглая. С плойкой получаются больше кудри оформленные, а вот небрежные локоны получаются лучше с утюжком. Посмотрите технологию на ютубе, как наматывать волосы на утюжок для таких локонов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне плойкой не нравится, купила два года назад и она без дела лежит, если сейчас есть утюжок, попробуйте, посмотрите видео на ютубе. Мне утюжком проще справляться, на плойке кончики некрасивые у меня получаются) А проще бигуди крупные)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне утюжком не нравится, по-разному получается слева и справа, и вообще плойкой удобнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если выбирать между этими двумя-то однозначно плойка, с утюжками пока научишься обращаться, можно все волосы сжечь!
    А так,могу посоветовать для того, что бы локоны были красивые, волосы в жгутиках сушить, а потом чуть уложить расческой круглой с феном, так меньше вреда будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щипцы конические-обожаю их) всегда спасают. Даже в салоне прическу делать не приходится

Нравится0
    Не нравится0
  • Большое спасибо за ответы)
    Все таки решила - утюжок. Тк тут два в одном: и выпрямить и накрутить) плойка проф есть.
    Теперь встал вопрос другой, тему создала, но и тут спрошу мало ли кто знает)
    Как определить подлинность продукции GA MA. Пишут , что подделок много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто покупал машинку для создания локонов Curl Secret?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Девочки, кто покупал машинку для создания локонов Curl Secret?

Мне вчера муж принес))) только надо брать ту которая pro. Они в специализированных магазинах продаются. Просто прелесть- легко, быстро, локоны аккуратные и одинаковые. Держится хорошо, долго. Делать на сухие волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не curl secret. А babyliss miracurl pro

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически