Гость
Статьи
Утюжок или круглая …

Утюжок или круглая плойка?

Тем полно подобных, поэтому кому не лень еще раз ответить - жду ответ))
Хочу что-то типа голливудских локонов. Мучаюсь перед выбором - утюжок ( видела что и на него крутят) или толстую круглую плойку. Волосы до поясницы.
А если еще и конкретный инструмент подскажите, то очень буду благодарна.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К утюжку приспособиться надо.Пробовало,так плохо получилось.Думаю плойка лучше.

ЯсамаяКрасивая
#2

расческа брашинг, фен.. локоны шикарные получаются. ищите в инете как делать горячую укладку. долго писать лень

Лошадь
#3

У меня утюжок и плойка крупная круглая. С плойкой получаются больше кудри оформленные, а вот небрежные локоны получаются лучше с утюжком. Посмотрите технологию на ютубе, как наматывать волосы на утюжок для таких локонов.

толстуха
#4

Мне плойкой не нравится, купила два года назад и она без дела лежит, если сейчас есть утюжок, попробуйте, посмотрите видео на ютубе. Мне утюжком проще справляться, на плойке кончики некрасивые у меня получаются) А проще бигуди крупные)

вау
#5

мне утюжком не нравится, по-разному получается слева и справа, и вообще плойкой удобнее.

Гость
#6

Если выбирать между этими двумя-то однозначно плойка, с утюжками пока научишься обращаться, можно все волосы сжечь!

А так,могу посоветовать для того, что бы локоны были красивые, волосы в жгутиках сушить, а потом чуть уложить расческой круглой с феном, так меньше вреда будет.

Янчик
#7

Щипцы конические-обожаю их) всегда спасают. Даже в салоне прическу делать не приходится

#8

Большое спасибо за ответы)

Все таки решила - утюжок. Тк тут два в одном: и выпрямить и накрутить) плойка проф есть.

Теперь встал вопрос другой, тему создала, но и тут спрошу мало ли кто знает)

Как определить подлинность продукции GA MA. Пишут , что подделок много.

Ирина
#9

Девочки, кто покупал машинку для создания локонов Curl Secret?

Гость 🚘
#10
Ирина

Девочки, кто покупал машинку для создания локонов Curl Secret?

Мне вчера муж принес))) только надо брать ту которая pro. Они в специализированных магазинах продаются. Просто прелесть- легко, быстро, локоны аккуратные и одинаковые. Держится хорошо, долго. Делать на сухие волосы.

Гость 🚘
#11

Только не curl secret. А babyliss miracurl pro

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: