Гость
Статьи
Какой цвет волос более …

Какой цвет волос более выигрышный?

Я меллированная блондинка, но мне жутко надел этот цвет, решила отращивать свой см 5 а потом покраситься в горький шоколад, короче мне не идет быть темной, я уже и парики мерила и в фотошопе прикладывала темные волосы, а хочется очень. т.к свои от блонда испортились. Скажите правда мода на блондинок прошла или кому что нравится и кому что идет?!

блондинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вроде наоборот как не посмотритшь клипы каждая 3 блонда африканки и те ходют белыми ради эксперимента ,саа не люблю белый цвет и мне не идет,а если вам не идет темный то лучше не стоит поробуйте что нибудь поинтереснее сейчас же много оттенков светлого начиная от пшенично русого до какого нибудь медового

Алкоголичка
#2

Рыжий или красный самый крутой!

Динара
#3
блондинка

Я меллированная блондинка, но мне жутко надел этот цвет, решила отращивать свой см 5 а потом покраситься в горький шоколад, короче мне не идет быть темной, я уже и парики мерила и в фотошопе прикладывала темные волосы, а хочется очень. т.к свои от блонда испортились. Скажите правда мода на блондинок прошла или кому что нравится и кому что идет?!

Динара
#4

скажите пожалуйста,как и чем закрасить отросшие мелированные волосы? Тоником можно?

кадырова
#5
Динара

скажите пожалуйста,как и чем закрасить отросшие мелированные волосы? Тоником можно?

нет конечно... тольео темный. а почему закрасить хочешь?

Гость
#6

Я несколько раз пыталась свой после мелирования отрастить (русый или темно русый чтоли), но не могу на себя с темными волосами в зеркало смотреть - не хватает яркости и жизнерадостности чтоли))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: