Гость
Статьи
Помогите найти мастера …

Помогите найти мастера в Москве умеющего делать каскад на длинные волосы

Добрый день!
Никогда не думала, что такая элементарная вешь, как лесенка на длинные волосы требует каких-то уникальных навыков. У меня тонкие вьющиеся волосы, ходила к одному и тому же мастеру - все было отлично. Но мастер уехала из Москвы к себе в Самару и с тех пор, я уже 4 года ! не могу найти человека, который сделает нормальный каскад. Вечно или обрубки или крысиные кончики. Даже только что сделанная укладка выглядит так словно только от подушки несвежую голову оторвала, что уж говорить о том что будет после 5 мин на улице а тем более на следующий день. Уже отчаялась. Помогите, дорогие обладательницы такого же типа и длины волос и нашедшие мастера, который чувствует такие волосы. Цена, конечно тоже волнует.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пайпер Боул
#1

Насколько Вас волнует цена? Могу посоветовать своего мастера, он работает на Кутузовском и на Марьиной Роще (в двух салонах), каскад на тонкие волосы у меня и у моей подруги лежит прекрасно. Стоимость стрижки с укладкой на мои волосы до середины спины: около 3000р. Понимаю Вас, тоже мучилась. Еще мне все мастера до него зачем-то сзади "шапочку" выстригали.

#2

Пайпер Боул, посоветуйте мне Вашего мастера пожалуйста. Буду очень признательна :)

Пайпер Боул
#3

А можете почту дать? Я не хочу ФИО и телефон выкладывать на общее обозрение, на почту скину вам контакты и фото меня и подруги со стрижками, если хотите)

Пайпер Боул
#4

А вообще - его зовут Андрей. Работает в салонах Брунелло (м. Киевская) и Lady X (м. Марьина Роща). Можно через салон записаться.

Гость
#7

Ой и мне пожалуйста, умоляю!)) тоже мучаюсь с той же проблемой, устала искать хорошего мастера! kisssa@bk.ru

#8

Пайпер Боул, фото получила, спасибо! Действительно отличный мастер!

эрин
#9

Недавно была у мастера Макса в салоне Ирис (м. Кузьминки), хорошо сделал каскад, длина сохранилась и пышности прибавилось. Укладка, конечно, нужна, но не требует каких-то серьезных усилий.

Гость
#10

Пайпер Боул, а можно и мне фотоки ваши и контактные данные Андрея. ТОже не могу найти мастера((((

Гость
#11
Гость

Пайпер Боул, а можно и мне фотоки ваши и контактные данные Андрея. ТОже не могу найти мастера((((

Вот сюда gusmany@gmail.com

Ханума
#12

Мне тоже можно телефон мастера и фото его работы.Не могу найти хорошего мастера.

Гость
#13

А просто в парикмахерской не делают?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: