Гость
Статьи
Осветление и покраска

Осветление и покраска

Мой натуральный цвет каштановый, но так как он мне не нравился я перекрасилась в черный(краска почти слезла). Сейчас хочу осветлить волосы и покраситься в Огненный красный. (Причем в один день). Для осветления хочу воспользоваться краской Осветлитель "Syoss" 12-0, интенсивный, а для покраски Pallete Огненный красный. Не облысею ли я? И будет ли у меня тот темно-красный который мне нужен?

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В домашних условиях? Вы шутите?.. Я на днях в салоне была, так там из брюнетки "делали" блондинку, у мастера на это ушло 8 часов.. Но волосам, конечно, требуется тщательный уход и лечение..

Гость
#2

с черного цвета самостоятельно качественно выйти у вас не получится. даже если краска как вам кажется смыламь, пигмент в волосах остался, а вот он ооочень врндный. только проф смывка, блондораном вы убьете волосы. ну и посое этой проуедуры вам покраситься нужно буднт раза 2 чтоб оттенок был ровным. самостоятельно прааильный % оксидента вы не подбирете, в комплекте с краской масмаркет идет самая жесть. пожалейте волосы! если нет денег на салон, лучше растянуть этот переход на пару месяцев.

333
#3

Зачем вам 12.0 сьес? Возьмите 8ку, я после нее то была блондинкой.
Я выходила из цвета "вишневая девятка":)
Все сделала дома:
Смылась, получилась ярко рыжей(утро)
Вечером сьес махнула 8.0
Покрасилась кастингом "перламутровый русый"
Все получилось хорошо, но мои волосы очень и очень живучие и я знаю как за ними ухаживать
После Каждой манипуляции делала маски эстелеаские.
Сейчас, поддерживать цвет легко, осветлять не надо больше ничего.

Гость
#4

После сьеса Ваши волосы покинут голову без сожаления и долгих прощаний!

Гость
#5

https://www.instagram.com/salon_krasoty_guma_karakol/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: