Гость
Статьи
Девушки, нужен ваш …

Девушки, нужен ваш совет!)

Я думаю у каждого в жизни есть моменты, когда приспичивает что-то в себе поменять. Вот захотелось и мне. У меня светло-русые волосы, купила оттеночный бальзам для волос "Фара" - лесной орех, в магазине посоветовали и так написано на упаковке, оттенок брать на тон темнее своего натурального цвета. На картинке оттенок довольно темный - должен отличаться от моего цвета сейчас. И вот в чем собственно вопрос: как правильно его использовать, сколько держать для наилучшего эффекта? У кого то был в этом опыт, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо:)

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОй совет-выкинуть фару и купить нормальную краску для волос...

кими
#2
Гость

МОй совет-выкинуть фару и купить нормальную краску для волос...

поддерживаю. не экономить на внешности вот главное табу женщины

#3

и идите в салон,краска должна лежать ровно,

#4

Конкретно этим оттеночником не пользовалась, брала БиЭлитовские. Я брюнетка, брала ярко-рыжие или красноватые. Так как были с маслами и я темная, просто наносила, волосы под шапочку, в полотенце и на полчаса. Получался очень яркий, насыщенный оттенок. Но дошла до этого не сразу. Мой совет - сделайте все по инструкции, и поймете. Если цвет будет недостаточно яркий - нужно в следующие разы держать дольше. Если слишком яркий - берете и пару раз моете голову с шампунем, он бледнеет)

#5

А краска она не всем подходит. Мне лично надоедает. Проще походить две недели рыжей, две недели родной, а потом стукнуло в голову - и покраситься в черный. Надоел цвет - смыла. А краска - это радикально и надолго.

Jedem das Seine
#6

Не то меняете, набей лучше дракона всю спину, или пантеру.

#7

мой совет- не красить сама. пойти в салон и пусть вам покрасят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: