Гость
Статьи
из брюнетки в русую!

из брюнетки в русую!

как без вреда для волос перекраситься в русый цвет(мой натуральный)

олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывка . И то вы станете рыжей , а не русой. Постепенно если только выводить или отращивать.

Mara
#2

Без вреда совсем-никак.Но с минимальным вредом-постепенно.Сначала сделайте кислотную смывку.Подчеркиваю-смывку,а не осветление порошком,которое хитрожопые мастера выдают за смывку.Скорее всего,у корней будет желтый,по длине-рыжий.Закрашиваете эту красоту безаммиачной краской в какой-нибудь холодный светлый шатен.Далее два варианта:1)осветлиться немного и покраситься в русый-это быстро 2)просто краситься каждый раз на тон-два светлее-это долго

Гость
#3

С помощью частого мелирования и тонирования в нужный цвет.Смывка-это фигня,которым больше никогда не воспользуюсь.!

Крокодильчик в пальто
#4

я два месяца назад красилась из брюнетки в русую)

но делала это в парикмахерской, ибо у самой руки крюки))))

Получилась какая-то рыжеватая)))

а теперь вот рыжина волшебным образом исчезла) и ехууу) я русая!)и вреда - никакого) ВРОДЕ) волосы такие же остались..)

Короче, может не самостоятельно делать?)

#5

"[quote="Гость"]С помощью частого мелирования и тонирования в нужный цвет.Смывка-это фигня,которым больше никогда не воспользуюсь.![\/quote]\n
\n
+10000 кучу денег выбросила на смывку в салоне( за один раз никто ничего не смоет, ходила туда чаще, чем на работу)))), на все эти тонирования и т.п. А в итоге пришлось все равно длину состригать, ибо концы не смылись, осветляться в итоге, чтоб затонировать ровно, качество волос просто ужас, цвет тусклый. Психонула и в черный опять покрасилась. За полгода еле восстановила и, то волос уже не тот. Сейчас свои отращиваю без мучений этих салонных(\n
"

Гость
#6

Девочки, честно не рекламирую! Делала сама позавчера эстелевскую смывку и все в порядке. Волосы правда темно-рыжие, но мне нравится. Сразу после были ярко рыжие, а на следующий день нанесла масло (смывка все-таки подсушила) так после него и волосы нормальные и цвет чуть-чуть темнее стал (не из-за масла). но все-таки не дико черные какие были.

Рыжая бестия
#7

Только смывка поможет. Я делала Эстель, стоит 300 р, волосы средние, вымывала красно-коричневый пигмент со светло-русых и обесцвеченных кончиков. Очень довольна, Одной пачки хватает на 3 раза точно. Сейчас затонировалась Лондой, приятный русый с рыжинкой. Есть смывка и Лореаль, но она подороже. Кончики волос от предыдущих окрашиваний были очень плохие, да к тому же обесцвеченные когда-то, их состригла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: