Гость
Статьи
Окраска после Тоники

Окраска после Тоники

У меня темно русые волосы, 1,5 недели назад окрасилась оттеночным бальзамом Тоника в рыжий цвет. Понятное дело цвет не проявился. Ну только концы чуть чуть порыжели. Теперь вот думаю краской красится. Тут я в инете начиталась отзывов что типа после Тоники краска на волосы не ложиться, и волосы позеленеть могу. Это правда и когда мне лучше всего красится?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не морочить никому голову и пойти к парикмахеру:) А вообще Тоника смывается после нескольких раз мытья головы.

#2

подождите пока смоется, потом красьте волосы

Гость
#3

Нет, это не правда. Краска просто разъест Тонику во время окраски и все. Если уж боитесь, то просто помойте волосы глубоко очищающим шампунем или просто шампунем для жирных волос 2 раза подряд.

Гость
#4

Мойте голову чаще, прям по 2-3 раза в день шампунем для жирных волос, маску сделайте маслянную, масло хорошо цвет вымывает, маску покупную тоже делайте. Еще мойте голову. вобщем смоется эта тоника, а вот красить пока не надо.

Анастасия
#5

Если вы краситься хотите в рыжий, то не позеленеют. Но возьмет ли темные волосы рыжая краска - тоже вопрос. В соседней теме девушка пожаловалась, что краска ничего, кроме концов, не взяла. Проконсультируйтесь с парикмахером.

Гость
#6

Все спасибо за ответы))) Покрасилась я вчера)))) Все отлично) Цвет как на картинке получился) И волосы не позеленели)))

Гость
#7
Гость

Все спасибо за ответы))) Покрасилась я вчера)))) Все отлично) Цвет как на картинке получился) И волосы не позеленели)))

Вы после тоники красились краской? Через сколько дней покрасились?

Светлана
#8
Гость

Мойте голову чаще, прям по 2-3 раза в день шампунем для жирных волос, маску сделайте маслянную, масло хорошо цвет вымывает, маску покупную тоже делайте. Еще мойте голову. вобщем смоется эта тоника, а вот красить пока не надо.

Скажите пожалуйста можно после про краски волос, покрасить. Оттеночным шампунем?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: