Гость
Статьи
Как исправить линию …

Как исправить линию роста волос?

У меня странная линия роста волос. До этого красилась в темный цвет и это было видимо не так заметно, а сейчас отрос натуральный цвет волос-светлый и сразу стало заметно, что у меня на линии роста волос в середине лба как будто маленькая залысина. У некоторых треугольник выступающий, а у меня наоборот. На этом участке растет мало волос и они коротенькие. Участок см 2 примерно. Если забрать волосы назад, то кажется, что залысина. Челка прямая мне не идет. Я люблю разнообразные прически. Поэтому интересно, можно ли это исправить? и как?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тени, максимально в тон волос и кисть для румян. Припудривайте. В инете даже видео есть, там и подчерпнула идею. Совершенно не заметно, А если радикально, то подкрашивать эти участки краской.У меня по бокам такая же фигня, волосы там есть но намного тоньше и светлее остальных, когда красилась - такой проблемы небыло.

Сара Барабу
#2

А косая челка вам не идет тоже? У меня вообще не понять что на голове, залысины по бокам, без челки ходить категорически противопоказано. Но прямая челка мне идет, а для разнообразия решила постричь косую, тоже нормально смотрится.

Гость
#3

А если прямой пробор сделать, сильно заметно, или просто лоб выше кажется?

Гость
#4

Автор, все можно. Покупаете перцовую настойку в аптеке, смешиваете с каким-нибудь маслом (оливковым, репейным и т.д.), наносите чуть-чуть на проблемный участок и надеваете полиэтиленовый пакет/шапочку для душа. Через час смываете. Процедуру повторять раз или два в неделю, через месяц будут видны результаты. Запаситесь терпением и не переусердствуйте с маской.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: