Гость
Статьи
Средство против …

Средство против перхоти

подскажите пожалуйста какое-нибудь средство против перхоти ! только не предлагайте шампуни и масла. использовала репйное и касторовое масло, но перхоти меньше и она совсем не исчезает!хочется хорошее средство,чтобы при использовании (втирании в корни волос) один-двух раз в неделю перхоть совсем пропала! средство которое можно купить в аптеке! хотела бы узнать мнения кто реально им пользовался! а не просто прийти в аптеке и купить не понятно что (т.к. даже аптеке нужна выручка и они будут впихивать чтобы получить деньги). а мне нужен хороший результат!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

паста Сульсена

или

шампунь Seborin

Гость
#2

У меня не перхоть,а шелушение-реакция практически на все шампуни.Перепробовала все.Остановилась на Виши

Лапка
#3

я про Виши тоже слышала хорошие отзывы.

Мне помогал Низорал, потом перестал помогать, стала пользоваться пастой Сульсена, тоже хорошо помогало.

Гость
#4

скин-кап

Гость
#5

Реально помогает система bosley, я лучше ничего не встречала

kuka
#6

у меня перхоть была всю жизнь с подросткового возраста. Раньше Фридерм Цинк помогал -месяц мою два не мою. Результат был но перхоть досконально не убиралась. Сульсена, хед энд шоуэрс и прочие-это все туфта. Мне вот шампунь Этривекс курс 10 дней подряд в корни втирать через 15 минут смывать (дороговато конечно-три флакона по 60 мл) но я так довольна, голова чистая, не одной перхотинки теперь не найду. Его конечно не в каждой аптеке найдешь, потому что это не просто шампунь а фармацевтическое средство

Кари
#7

http://shampoosik.ru/catalog/shampoos/shu_uemura_art_of_hair​_/ochishchayushchiy_i_uspokaivayushchiy_shampun_protiv_perkh​oti_anti_dandruff_soothing_cleanser_400_ml/index.php

Ура
#8

Мне всегда помогает эфирное масло чайного дерева. Я наливаю шампунь в руку как обычно, прямо туда капаю 2-4 капли чайного дерева, размешиваю в руках и наношу на корни. Вспенила, подержала 5 минут, смыла. Замечательно помогает.

#9

Dandfull Free MG - просто супер шампунь от перхоти.

#10

Хороший есть цинковый 911 шампунь. Он именно против перхоти помогает. И зуд с покраснения ми убирает.

#11
Veradara

Хороший есть цинковый 911 шампунь. Он именно против перхоти помогает. И зуд с покраснения ми убирает.

А при мытье цинковым шампунем нет проблемы привыкания, перхоть не появляется вновь?

#12
Jeeenere

А при мытье цинковым шампунем нет проблемы привыкания, перхоть не появляется вновь?

Нет, у меня такой проблемы не возникло. Цинковым пользовалась меньше месяца даже. Волосы вполне нормально адаптировались и привыкания не было)))

Masha
#10

Девочки, попробуйте аптечный шампунь с кетоконазолом против перхоти Лошадиная сила.
Зуд и раздражение прошли сразу, через 2 недели от перхоти не осталось и следа.

Гость
#11
Masha

Девочки, попробуйте аптечный шампунь с кетоконазолом против перхоти Лошадиная сила.Зуд и раздражение прошли сразу, через 2 недели от перхоти не осталось и следа.

Подскажите, где вы покупали этот шампунь?
Так и называется с кетоконазолом?

Masha
#12

В аптеке Горздрав, да так и называется шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила.

#13

Мне помог шампунь псорилом дегтярный. В составе березовый деготь, чистотел. Когда моешь волосы запах есть, но на волосах он не сохраняется. Перхоть проходит через недельку две использования шампуня.

Анне
#15

Шампунь с дегтем не пахнет? Как потом от запаха избавиться?

#16

Дегтярный шампунь псорилом как и все пахнет дегтем. Только на волосах этот запах после мытья фактически не слышен. Потому можно пользоваться и лечить перхоть и жирные волосы без проблем. Я вылечила все нормально.

Kristi
#17

Я пользовалась двумя шампунями и оба хорошо помогают, серия 911 аптечные Себопирокс и Цинковый. Сначала купила Себопирокс, перхоть прошла, увлажнилась кожа головы, пропал зуд. А затем для профилактики взяла Цинковый, тоже хорошо увлажняет и питает кожу.

Оксана
#18

Два-три раза в год пользуюсь Цинковым шампунем из серии 911, для лечения перхоти. За пару недель эта проблема решается, если пользоваться регулярно. Кожа головы становится не такой жирной, перхоть уходит буквально после второго мытья. Сами волосы от шампуня не становятся жесткими или сухими, у меня все в порядке. После курса Цинкового пользуюсь обычными шампунями, пока перхоть снова не начинает беспокоить. Обычно эффекта на несколько месяцев хватает.

Сашка
#18

Мне больше понравился шампунь Себопирокс 911, он справляется с любым видом перхоти (сухой или жирной), к тому же уменьшает жирность волос. Достаточно помыть два раза в неделю в течении трех недель, чтобы забыть о перхоти навсегда.

Солнце
#19

у меня муж перхоть выводил с помощью шампуня Деготь (либридерм который), его фармацевт порекомендовал, с перхотью справился за короткий срок.

#20

У мужа много лет была перхоть. Ничего не давало результата. Вылечили только 5 лет назад шампунь хорс форс с кетоконазолом. попробуйте его

Светлана
#21

мне больше нафтадерм нравится, он и волосы не пересушивает и после мытья голова не чешется . Сульсеной раньше пользовалась, сейчас не помогает .

Алиса
#22

Мне также посоветовали в аптеке Цинковый шампунь из серии 911, я осталась довольна результатами от его применения. Правда мыла голову 3-4 раза в неделю на протяжении месяца, но оно того стоило. Мой совет покупайте к этому шампуню еще и бальзам из той же серии, эффект будет намного лучше.

Лена
#23

Спс за подсказку, посмотрю бальзам в аптеке. Пользуюсь просто шампунем, и результатом очень довольна. Нет перхоти, и голову стала мыть реже, 2 раза в неделю, очистились сальные железы головы.

Людмила
#24

интересные опыты применения. Каждому помогает что то свое и то не постоянно. Организм то живой, все время происходят изменения. Бывает, что вначале помогал шампунь от перхоти, а потом перестал помогать. И опять в поисках. Я вот так нашла шампунь Нафтадерм. Помог за курс избавиться от перхоти. Можно сказать повезло, хороший шампунь.

Мила
#25

Если перхоть сухая тогда поможет Dry dry shampoo он хорошо снимает зуд и перхоти меньше становится, желательно использовать с бальзамом, я покупала в аптеке

Кристи
#26

Чтобы избавиться от перхоти, нужно пользоваться специальным лечебным шампунем, который подавляет грибок. Я покупала в аптеке Цинковый шампунь 911фирмы Твинс Тэк. С перхотью справился быстро, и результат держится по сей день. Только шампунь именно Твинс Тэк, а то подруга взяла в аптеке от другого производителя, тоже цинковый и тоже 911, а результата ноль.

#27
Мила

Если перхоть сухая тогда поможет Dry dry shampoo он хорошо снимает зуд и перхоти меньше становится, желательно использовать с бальзамом, я покупала в аптеке

Как быстро вам помог шампунь, на основе каких компонентов он? По цене доступный? Волосы как реагируют, не сухие?

Мила
#28
Vetochka

Как быстро вам помог шампунь, на основе каких компонентов он? По цене доступный? Волосы как реагируют, не сухие?

Доступный, надо поискать в аптеках его. Волосы не сушит , я вместе с бальзамом его использовала, такие волосы нежные становились. Голова не зудела совсем

Гостья
#33

От перхоти спас шампунь Сульсена 911, в аптеке случайно увидела шампунь. Шампунь приятно пахнет , хорошо мылится и, что самое главное, с третьего раза избавил от перхоти.

Гость
#34

Чудо, а не шампунь, уже с 3-го применения перхоти стало меньше. Спустя полторы недели применения перхоти просто не стало. Не знаю как это работает, но я очень довольна. Его мягкая моющая формула не раздражает кожу и очищает волосы, не повреждая их защитного слоя.

Гость
#35

Шампунь Дегтярной 911 оказывает выраженное себостатическое, отшелушивающее действие и подавляет жизнедеятельность грибков, причина которых перхоть. За полторы недели перхоть полностью прошла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: