Гость
Статьи
Стрижётся как дурачок, …

Стрижётся как дурачок, помогите!!!

Дамы, помогите!Мой любимый стрижётся как дурачок! Все вокруг говорят, что ему не идёт и я в том числе, но он отвечает: "Я сам решаю с какой стрижкой мне ходить"помогите пожалуйста найти подходи как-то объяснить...или это невозможно? ПОдростёт и поймёт?как считаете?? как мне быть?(((

Хома
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его ночью так чиканите ножницами, что бы ему опять пришлось идти к парикмахеру

lulu
#2

В тему) http://pikabu.ru/story/esli_byi_rossiyskie_parikmakheryi_rab​otali_byi_v_gollivude_1894393

Гость
#3

А что за стрижка?под зайчишку иль мартышку?)

#4

не знаю, поможет или нет, но я бы его отчитала как следует. и вдобавок сказала что-нибудь язвительное и неприятное, мужики ненавидят когда по самолюбие бьют.)

#5

1. Себя объективно оценивать часто трудно. Покажите ему другого человека или фотку с такой же прической - чтобы увидел со стороны, как это выглядит.

2. Вы достали его убеждать, что он НЕ ПРАВ. Теперь он уже хотя бы из духа противоречия не хочет меняться.

#6
Nyura21

и вдобавок сказала что-нибудь язвительное и неприятное, мужики ненавидят когда по самолюбие бьют.)

Да, поэтому стараются поскорее избавиться от таких людей.

Оля
#7

покажите, какая прическа! или опишите!!! может она и не дурацкая!

клуха
#8

а как он стрижется? горшок? налысо и челку оставляет? прям заинтриговали

Гость
#9

парень старается соответствовать своей любимой дурочке, а вы тут советуете...

Гелла
#10

Меня бы больше пугало не то что он стрижется как дурачке, а то что он с пугающей настойчивостью не хочет прислушиваться ни к чьим словам

Гость
#11
клуха

а как он стрижется? горшок? налысо и челку оставляет? прям заинтриговали

Да, стрижётся налысо и оставляет чёлку. Иногда ставит её ёжиком, иногда берёт на пробор. А в последнее время начал подкручивать плойкой и брызгать лаком. Это вообще уже никуда не годится!! Все ему говорят, чтоб лаком не брызгал, а он говрит, что ему запах нравится.

Гость
#12
Гелла

Меня бы больше пугало не то что он стрижется как дурачке, а то что он с пугающей настойчивостью не хочет прислушиваться ни к чьим словам

Он очень уверенный в себе мужчина. Менеджер по профессии. С ним трудно спорить. Но если уже друзья говорят, то надо бы прислушаться, а он не хочет и ходит с такой чёлкой на работу.

Гость
#13
Гость

парень старается соответствовать своей любимой дурочке, а вы тут советуете...

Нет, вы не правы! У меня совсем не такая причёска

Аделина
#14
Хома

Дамы, помогите!Мой любимый стрижётся как дурачок! Все вокруг говорят, что ему не идёт и я в том числе, но он отвечает: "Я сам решаю с какой стрижкой мне ходить"помогите пожалуйста найти подходи как-то объяснить...или это невозможно? ПОдростёт и поймёт?как считаете?? как мне быть?(((

Еду в метро и рядом сидит пара.Мое внимание приковала прическа молодого мужчины от чего у меня отвисла челюсть.представьте себе на бритой голове практически под ноль где-то на макушке маленький горшочек из волос,такое впечатление будто ему кто-то накакал на голову....вот это ужас

Гость
#15
Аделина

Еду в метро и рядом сидит пара.Мое внимание приковала прическа молодого мужчины от чего у меня отвисла челюсть.представьте себе на бритой голове практически под ноль где-то на макушке маленький горшочек из волос,такое впечатление будто ему кто-то накакал на голову....вот это ужас

Фу, какая ты натуралистка.

Дайзер
#16

Хома, раз слова не помогают, значит нужен способ другой. У него есть какие-либо интересы, хобби, кумиры?

синичка-гаечка
#17
Гость

Да, стрижётся налысо и оставляет чёлку. Иногда ставит её ёжиком, иногда берёт на пробор. А в последнее время начал подкручивать плойкой и брызгать лаком. Это вообще уже никуда не годится!! Все ему говорят, чтоб лаком не брызгал, а он говрит, что ему запах нравится.

как запорожец?

Миледи
#18

А Вы его любите, Автор? Вам нужен ОН, или подходящий солидный образ? Почему бы Вам не позволить ему быть таким, как ему нравится? Вы сами бы согласились поменять имидж, который Вам нравится, по его просьбе?

Гость
#19
синичка-гаечка

как запорожец?

тарас бульба какой-то

KateM
#20
Аделина

Еду в метро и рядом сидит пара.Мое внимание приковала прическа молодого мужчины от чего у меня отвисла челюсть.представьте себе на бритой голове практически под ноль где-то на макушке маленький горшочек из волос,такое впечатление будто ему кто-то накакал на голову....вот это ужас

Хаха))

Блин,я бы взорвалась от хохота

Ska
#21

Действительно дурацкая причёска, аля гоп-стоп)) Были модные такие в 90, стриглись почти на лысо и оставляли чёлку. Лично мне такие причёски говорят о недалёком интеллекте, уж простите.

Виктория
#22

Парень выражает свой запоздалый подростковый протест.

Попробуйте не критиковать, а побольше говорить, как вы его цените и любите, и что никто кроме вас его не понимает... И потихоньку действуйте... спустя какое-то время пусть ему случайно на глаза статья попадется про прически скрытых ***, допустим, или как какой-нибудь известный человек критикует такие прически... В интее на любую тему инфы много... ну и вот примерно так понемногу избавитесь от его прически, а если поймете, зачем он такое с собой делает, то и от его комплексов

#23

Ой как вспомню мой бывший стригся..не слушал меня до того момента,как он пришел ко мне в гости,а я дверь не открыла и орала что зэков в моем доме не будет! Ушел отращивать...

Хома
#24
мышка стриптизерша

Ой как вспомню мой бывший стригся..не слушал меня до того момента,как он пришел ко мне в гости,а я дверь не открыла и орала что зэков в моем доме не будет! Ушел отращивать...

ох, если я так поступлю, он на совсем уйдёт...перебоорит всю любовь и забудет

Иван
#25
Хома

ох, если я так поступлю, он на совсем уйдёт...перебоорит всю любовь и забудет

Если любит по-настоящему, не уйдёт. А если не любит, то зачем он вам вообще сдался такой?

тетя Роза
#26

Нет, главное, если он любит, то должен стричься, как вам хочется, но если вы его любите, то потерпеть его стрижки не можете. Однобокая у вас любовь какая-то

Виктор Смития
#27

Пусть налысо острижётся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: