Гость
Статьи
Неудачно …

Неудачно подстриглась!!! Вся расстроенная, как отрастить?((

Так расстроилась. Волосы подстригла каскадом (сама его не люблю, но хотелось изменений, да и салон дорогой, доверилась мастеру. В итоге, как из отращивать??? Из каре я легко растила, волосы все же одной длины, просто подравнивала. А из жесткого каскада, реально отрастить? Как сравнять? Что вообще делать?(((

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать)))) Сама отращиваю каскад с прошлого апреля, через пару месяцев отрежу по одной длине и буду счастлива

Хохотушка
#2

А я отращиваю с прошлого августа, первые три месяца мне моя прическа очень нравилась, но через три месяца она стала ужасной. Терпения вам! ))

Гость
#3

да не переживайте Вы,постригитесь покороче,чтобы хотя бы более менее сравнять волосы,попейте витаминки. слышала, что никотиновая кислота очень хорошо помогает,правда сама не пробовала)

Друг весёлого
#4

Уже ничего не поможет, будешь уродливой ходить

Гость
#5

Купи парик и не парься

гость
#6

Сочувствую вам, у меня у самой когда-то каскад был. Ни хвостик завязать ни обрезать. Два года ждала пока нормально отрастет, что бы отрезать

гость
#7

а мне наоборот его состригли,хотя я шла просто обновить его,кончики укоротить... причём прилично и по длине убрала коза с ножницами...а ведь я минут пять говорила,как и сколько можно срезать...тоже отращиваю?прямой срез для меня ужасен...вторую теперь репейное масло,шампунь шаума для роста волос. фрукты. мне всегда помогало ускориться. хочу вернуть каскад!!!)))

Гость
#8

Как я Вас понимаю !!! Поплачу тоже !Я тоже отращиваю с апреля.Были волосы длиной почти до поясницы, после родов захотелось перемен , слелала каре -боб , в одном из популярных салонов .Стрижка была сделана неудачна, с косяками ,которые даже муж заметил ! В итоге исправляла в другом салоне,волосы были длиной до...рта, прошу прощения за фразу )) и это самая длинная граница убогого каскада ,сзади клочки по 5 сантиметров......сейчас волосы стали чуть ложиться на плечи ,но самые короткие едва прикрывают мочки ушей.Так мечтаю о длинных волосах одной длины....Терпения нам !

Катя
#9

Сочувствую( Мне два месяца назад неудачно подстригли боб-каре (до этого всегда ходила с длинными волосами), было очень коротко и местами клочки волос торчали. Я их подрезала, чтобы была ровная линия. Сейчас волосы отросли, стало отлично, именно та длина, что надо. Так что, автор, только ждать(

гость
#10

может не так плохо, если салон дорогой вряд ли они полную х...ю на голове делать будут

Крис
#11

А мне нравиться каскад на длинных волосах.

Чуть отрастите волосы и сходите к другому мастеру, обьясните конкретно чего хотите.

#12

такая же ситуация( летом свадьба, а на голове черти что ( и прическу не сделаешь. были длинные, но плохие отрезали каскад да ещё и короче плеч, жуть в общем полная...(((((

Гостья
#13

мой каскад отрастал лет 10.....

Буратино
#14

Только ждать. Меня саму подстригли очень неудачно. Главное, парикмахер окрашивала волосы какой-то женщине, а меня взяла в перерыве, когда у той клиентки закреплялась краска на волосах. В итоге обчикрыжили меня-мама не горюй! Вместо красиво выстриженных волос каскадом получились грубо высеченные пакли.

Дома я их даже уложить не могла феном, приходилось выжигать волосы утюжками и плойками ((

Греция
#15

Девочки! Кому нужно подрезать пару см, поищите видео на ютубе, там барышни показывают как самих себя стричь, все понятно, разберетесь! удачи!

Вика
#16
Буратино

Только ждать. Меня саму подстригли очень неудачно. Главное, парикмахер окрашивала волосы какой-то женщине, а меня взяла в перерыве, когда у той клиентки закреплялась краска на волосах. В итоге обчикрыжили меня-мама не горюй! Вместо красиво выстриженных волос каскадом получились грубо высеченные пакли.

Дома я их даже уложить не могла феном, приходилось выжигать волосы утюжками и плойками ((

а зачем вы согласились на такое? сами виноваты, знали же что в перерыве = будут стричь в спешке

Марина
#17

массаж головы, маски для стимуляции роста, есть шампуни тоже стимулирующие рост, у lundenilona такой видела, и в профмагазинах поискать можно

Гость
#18

Я тоже каскад отращиваю. Сначала делала все по правильному - раз в полгода в салоне. В результате - ноль. Теперь уже 2 года не хожу к специалистам, подруга подравнивает самый нижний уровень. Но зато весь объем заметно увеличился. буду еще ждать.

Гость
#19

Для роста: аевит купите, попейте + горчичную маску чередуйте с маской из настойки красного перца и касторового масла.

Мадина
#20

Я вычитала недавно про лосьон ADVANCED HAIR TONIC INTENSIVE. Не знаю, можно ли верить такому.

Мадина
#21

Хотелось бы услышать реальные отзывы, а не рекламу читать

Гость
#22

Только не стригитесь еще короче! Меня очень неудачно постригли каскадом года три назад, я психанула и постриглась под мальчика, что было еще большей ошибкой. Стрижка шла, но надоела через неделю - а растить из короткой сами понимаете, какой гемеоррой. Сейчас каре с челкой и опять отращиваю, бесит уже стрижка - ни волосы убрать, ни прическу выходную сделать. Короче, лучше просто растите, через полгода уже будет лучше.

#23

Есть для роста волос Luxurious - хороший шампунь, только корни часто красить нужно(

Альбина87
#24

Здравствуйте! У меня есть несколько париков из натуральных волос,распродаю остатки в связи с тем,что перестала заниматься париками. Качество отлично. Пишите мне на имэил albino87@mail.ru,а я вышлю вам фото и расскажу все подробности о париках.

Даша
#24

Здравствуйте!..Меня тоже не удачно постригли,были волосы ниже пояса,теперь по плечи,сверху какая-то шапка а снизу пару волосков торчат...кароч *****,не знаю что делать,скоро выпускной ,я в отчаенье ....

Сандра
#25

У меня тоже были шикарные длинные волосы до талии, захотелось изменений, попросила каскад у парикмахера, в итоге теперь у меня крысиный хвостик .,так разнервничалась,что не уснула этой ночью. Но сама понимаю, что это бред, нельзя так реагировать, ведь нервы дороже, а волосы отрастут к весне)) Главное не лениться делать масочки с горчицей и маслами, проходила через это, подруги удивлялись,как волосы мои так быстро растут.,так что все в наших руках, девочки! А я пойду лучше почитаю, надоело уже полночи ворочаться:)

Яна
#26

Как мне это знакомо, волосы длинные, решила отстричь карэ удлиненное, и чтобы не коротко, длину показала, так мне мастер такое наворотила, это не каре вообще, это что-то типа каскада по плечи, смотрится ужасно, никому не понравилось и мне тоже, плачу уже Втрой месяц, больше туда не пойду не ногой, теперь отращиваю, карэ стригла много раз, но так безобно первый раз

Lisa Alisa
#27
Друг весёлого

Уже ничего не поможет, будешь уродливой ходить

А вам видимо топор поможет XD

КатЯ
#28
Гость

да не переживайте Вы,постригитесь покороче,чтобы хотя бы более менее сравнять волосы,попейте витаминки. слышала, что никотиновая кислота очень хорошо помогает,правда сама не пробовала)

была та же проблема..из-за никотиновой кислоты выпало очень много волос ...сразу же перестала и все пошло на поправку ( там кому как повезёт )

Изабель
#30

Ой ужас, сама недавно сделала каскад, это кошмар, волосы по плечи, самые короткие еле до носа, никогда не стригите сборной девушки, пока не прочитаете абсолютно все в интернете по поводу стрижек! Думала думала почитала вас, хотела вообще ёжик сделать чтобы с этим убожеством не ходить, передумала, хожу с хвостиком

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: