Гость
Статьи
Boost Up прикорневой …

Boost Up прикорневой объём, кто делал, напишите

Девочки, кто делал Boost Up, очень хочу себе сделать. волосы тоненькие и висят, хочу придать объём волосам. Стоит ли это того?

913 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#369

Прикорневой объём волос.

1. Плойка гофре для прикорневого объёма волос .

Великолепная вещь. Прикорневой объём держится до первого мытья.

2. Сушка феном.

Существуют укладочные средства для прикорневого объема, но от того, что Вы нанесете самое лучшее укладочное средство, объём не появиться, а лишь поможет созданию и сохранению. В любом случае нужен фен. Опустите голову вниз и оттягивайте волосы перпендикулярно поверхности.

3. Заколки для прикорневого объёма.

На самом деле очень удобная штука. На волосах небольшие заколки вообще незаметны, а создают просто потрясающий объём.

4. Круглая расчёска.

Помогает создать объём у корней. Для этого нам тоже нужен фен и круглая расчёска маленького диаметра. Нужно создавать круглые "заломы" от корней прядь за прядью.

5. Круглая плойка.

Если нет прикорневого гофре, можно попробовать обычную плойку. Принцип укладки похож на создание прикорневого объёма круглой щёткой.

6. Начес.

Старый способ. Но его тоже нужно правильно делать: оттягиваем прядь и тонкой расческой от середины пряди опускаем расческу вниз 2-3 раза. Начес должен быть только у корней, чтобы по длине его было не видно.

7. Пудра для объёма.

Создаёт «взлахмаченный» эффект. Выглядит объемно, но сильно чувствуется на волосах. Припудриваются проборы сухих волос, а затем все волосы «взлахмачиваются». Быстро и с гарантией.

8. Бигуди липучки.

Нанесите фиксирующее средство на волосы и высушите на 90%. Затем расчешите и,разделив на 10 - 15 прядей, накрутите на бигуди, погрейте феном, и дайте им остыть минут 15.

Роман
#371

Проблем не возникнет если вы правильно проведете диагностику волос и доходчиво объясните клиенту ,что такое Boost up и как с ним жить. Благо,что я имею достаточно опыта и могу грамотно проконсультировать клиента. Могу сказать одно,что для многих Boost up это спасение и положительных отзывов намного больше нежели отрицательных. Клиенты делают Boost up повторно, спустя пол года, а это о многом говорит! Желающие сделать в Перми, звоните 89128882298. Роман.

Аня
#372

Боже!
Девушки!Не делайте вы этот буст ап!я в июне специально из мск в спб к мастеру ездила!итог один-волоси там где это гофре остается просто ломаются и выпадают, просто половины волос уже нет, не стоит 2-3 месяца объема таких последствий!меня тоже мастер умеряла что ниче плохого не будет и марку тюбика paul mitchel я тоже в руках сама крутила вертела!итог один-волосы клоками лезут-а они у меня длинные к тому же....не стоит это того!

Людмила
#374

Девочки, подскажите хорошего мастера из Самары или Тольятти. Спасибо)

Мила
#375

Boost up Красноярск 89232939399

Аня
#377

можно делать Boost Up на короткие волосы?

Аня
#383

Можно делать Boost Up на короткие волосы?

Гость
#393

А в махачкале кто нибудь этим занимается??

Мари
#394

Не делайте!!! Меня уговорили!! Заплатила 6000.. Делала на состав для тонких и ломких волос. Мастер убеждала что волосы не испортятся и бустап смоется за 2 месяца. Прошло 4 месяца. Волосы как солома,ломаются на месте гофре!!!гофре не прочешешь,к тому же оно отросло, т.к.отрасли корни... Я пожалела 10000000 раз😥😥😥😥😥😥 восстановить волосы не выходит,хотя я пользуюсь качественными шампунями и масками,в основном керастаз, делаю салонные уходы...не помогает ничего...уже состригла волосы по плечо и мечтаю чтоб этот ужас отрос...

елена
#395

Сделайте кератиновое выпрямление на волосы, и эффект спадет.

Эльвира
#396
Катя

А кто знает в нижнем Новгороде где делают эту процедуру???)очень хочу попробывать!)

Студия наращивания волос, Лескова 18
Буст Ап, Кератиновое выпрямление, Наращивание и продажа волос

Эльвира
#402

Кератиновое выпрямление волос, наращивание, БУСТ АП
8 950 629 55 45 Эльвира)

Ксения
#403

Здравствуйте, девочки! Приглашаю на процедуры boost up и кератиновое выпрямление волос! Шикарная прическа держится от 3-х до 6-ти месяцев благодаря прикорневому объему. Гладкие и шелковистые волосы подарит Вам процедура кератинового выпрямления и восстановления волос! Запись по
тел.8 916 476 5055 Ксения (Москва)

Ксения
#408

Девочки! Хотите шикарный объем волос? Тогда я Вас жду на процедуру boost up! Прикорневой объем надолго! Звоните и записывайтесь 8 916 476 5055 Ксения (Москва)

ксеня
#409

Расскажите технологию буст ап за разумные деньги. Жду. Ksyu28@list.Ru

Гость
#371

Boost up в Чебоксарах! Сертифицированный мастер, звоните 8-927-863-48-03 Екатерина.

Олеся
#372
ЛАРИСА 28 МАСТЕР ВАШИХ ВОЛОС

Я ДЕЛАЮ БУСТ АП В КОМСОМОЛЬСКЕ НА АМУРЕ. ДЕЛАЮ ЕГО ОТЛИЧНО МОИ ДЕВОЧКИ В ВОСТОРГЕ. ВОЛОСЫ В ПОРЯДКЕ. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЫЛАЗИЮТ И НЕ СУШАТЬСЯПЛЮС КО В ЕМУ ДЕЛАЮ КОНКРЕТНЫЙ ОБЪЕМ)))))

Соня
#373

http://vk.com/club72680997 Boost Up в Перми

Кроха
#374

ДЕВОЧКИ!Делал в Ростове кто нибудь эту процедуру?очень хочется сделать, а к корявому мастеру попасть...сами понимаете))

Инна
#375

Здравствуйте девочки. Мне 27 лет. Я восемь лет работаю в сфере красоты. Наращиваю ногти, ресницы, волосы. Сама парикмахер. Прошла стражировку на КИпре и работала в одном их лучших салонов города. Я сама мастер и я с ужасом читаю комментарии плохих отзывов. Все конечно же зависит от мастера и от используемого материала. Гафрешки должны быть мелкими, только ленивые мастера делают большие. Волосы могут быть пересушены только потому что в работе был не правильно использован материал. Для слабых волос нужна 1- единица, для европейских 2- двойка, для более густых и плотных 3-тройка, или после нанесения средства мастер передержал время. Будьте оснорожны при выборе мастера.
Я работаю в СПб, если у вас будет желание звоните и записывайтесь ко мне. Делаю недорого и качественно. Всего 3500р. не зависимо от густоты и длины волос. Мой номер 89500099903, 89213269095

ирина
#376
Аня

можно делать Boost Up на короткие волосы?

да, но длинна должна быть от 10 см, если короче. то лучше боуффант.

ирина
#377
Настя

Всем привет! Я сделала себе процедуру БУСТ АП и осталась не довольна. Очень много читала отзывов прежде чем ее делать, ожидала немного другой эффект, чем получилось. У меня объем получился, но он не на макушке, а по бокам. Объем еще получился очень
львиный и я как "головастик" теперь. А также у меня видно гофрированные пряди, что смотрится ужасно. Сегодня целый день читаю отзывы как от него избавиться, но уже боюсь, вдруг волосы еще больше испорчу. Кто-нибудь смыл буст ап? И как?

eckb быстро, то только выпрямление и то на составе Brazilian Blowout, там меньше всего последствий.

Гость
#378

Делала бустап в августе, ужас!!!!
Волосы длиной по грудь, испрорченны, не прочесыапются, колтуны, и обламывапются, а все из за того часто мастер не правильно подобрала состав, мне не повезло. Волосы сыпяться, всяч квартира в волосах!
Если волосы густые сами по себе не стоит это делапть, это процедура для тех у кого три волосины и они будут безумно рады этому эффекту

Мария
#379

Добрый день!!! Н
В нашем салоне красоты мы делаем не boost up, a buffant от Paul Mitchell -это примерно тоже самое, но на мой взгляд эффект лучше , т.к. Накручиваем на большие бигуди и поэтому волосы не топорщатся !!! Число до вольных клиентов уже и пальце не хватит пере считать )))) мне сделали, я осталась очень довольна!!! Вот отзыв клиентки которая его тоже сделала!!!(Помимо того, что пользуюсь услугами опытного и профессионального мастера — парикмахера Нины (стрижка, окрашивание), вчера она мне сделала процедуру для создания прикорневого объема волос Bouffant.
Сказать, что я в восторге — ни сказать ничего!!! У меня волосы средней длины, каждый день мою голову и укладываюсь, но пока доезжаю до работы (а если на улице дождь или просто высокая влажность, то до метро) с трудом «добытый» при укладке объем исчезает. После процедуры я была приятно удивлена — у корней был тот объем, о котором я мечтаю каждое утро))) более того, на утро объем остался!!! и мне даже не пришлось укладываться! Советую всем, это действительно потрясающе!! ))) сам отзыв можете полностью увидеть на сайте zoon.ru . Ждем Вас девушки в Москве на БУФФАН М. Полежаевская 8(499)191-1038, М.Отрадное 8(499)-201-46-02

Мария
#380

А совсем забыла, только в октябре стоимость этой процедуры -3500 рублей!!! Попробуйте и останетесь довольны !!! Наш сайт www.sk-beauty.ru М. Полежаевская 84991911038; М.Отрадное 84992014602

Марго
#381

Девочки, хочу поделиться мнением о процедуре Boost Up. Сделала месяц назад в г. Омске..мне очень понравилось..я в полном восторге..Правда сама процедура была долгой 4 часа, но мастер ко мне выезжала на дом..поэтому я это время провела с комфортом и в своей домашней обстановке. У меня волосы редкие, но теперь у меня по ощущением и внешнему ввиду волос в 2 раза больше.Я теперь вообще не понимаю как я раньше жила без прикорневого объема. И очень конечно зависит от мастера..моей подруге делал другой мастер, так она сидела 8 часов ((( это жесть..и у нее через 1-1,5 месяца ничего от процедуры не осталось..поэтому советую обращаться к мастеру у которого есть сертификат. Вот вам на всякий случай тел. моего мастера в г. Омске 89136781555 зовут ее Яна. Я ЗА BOOST UP!!!

Гость
#382

Подскажите мастера в городе Орске или Новотроицке пожалуйста))

Гость
#383

Подскажите мастера в Орске.Заранее спасибо.

Алина
#384

Boost up в Москве. сертификат от Елены Глинки. 8 (926) 764-48-64. Алина

Надежда
#385

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в Москве данная процедура?весь интернет перешерстила, ничего не нашла.......

Элона
#386

Советую boost up всем у кого не хватает объема ,плохо смотрится стрижка,уходит много времени на укладку...Если хотите еще и потратить намного меньше обратитесь в "Имидж студию Элоны Сорокиной",отличный мастер Мария Кузьмина создаст новую форму вашей шевелюре...или подчеркнет то, что у Вас есть и именно там где требуется...Цены порадуют и удивят)так же можно получить море бонусов и скидок на комплексное обсуживание!!!

Анастасия
#388

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делает bust up в г.Ноябрьск или хотя-бы в Сургуте?

Гость
#391
Ирина

Девочки, сделала себе сегодня, просто кошмар, птицы кидаются, думают что гнездо. Люди оборачиваются в ужасе, мама увидела, смеялась и рыдала. Не знаю мастер ли виновата, но такой кошмар. Не предупреждала, что волосы когда мокрые, сразу же как гафре от корней, кошмарно, если капля попадает- ВСЕ, ужас, заворачиваются. Волосы как паленые, я в ужасе, наделала кошмар....

Спасибо, за отзыв... долго смеялась, извиняюсь)))) но теперь точно не пойду делать.

Настя
#392
Мари

Не делайте!!! Меня уговорили!! Заплатила 6000.. Делала на состав для тонких и ломких волос. Мастер убеждала что волосы не испортятся и бустап смоется за 2 месяца. Прошло 4 месяца. Волосы как солома,ломаются на месте гофре!!!гофре не прочешешь,к тому же оно отросло, т.к.отрасли корни... Я пожалела 10000000 раз😥😥😥😥😥😥 восстановить волосы не выходит,хотя я пользуюсь качественными шампунями и масками,в основном керастаз, делаю салонные уходы...не помогает ничего...уже состригла волосы по плечо и мечтаю чтоб этот ужас отрос...

Гость

Делала бустап в августе, ужас!!!!Волосы длиной по грудь, испрорченны, не прочесыапются, колтуны, и обламывапются, а все из за того часто мастер не правильно подобрала состав, мне не повезло. Волосы сыпяться, всяч квартира в волосах!Если волосы густые сами по себе не стоит это делапть, это процедура для тех у кого три волосины и они будут безумно рады этому эффекту

Добрый день, можно выпрямить буст ап, если у вас возникли проблемы, обратитесь к мастеру, которая вам делала. Просто либо она нарушила технологию, либо еще что. Исправить и выпрчмить можно!!! Специальный состав МАИНТАМЕР. У каждого мастера, кто делает буст ап должен быть в наличии! !! Не выпрчмляйте кератином!!! Не будьте глупыми! Кератин запечатевает волос и состав осается в волосах, а вам надо его вывести из волос, значит нужен нейтрализатор состава!!!

Гость
#393

татьяна екатеринбург парикмахер с хорошим стажем прошла обучение буст ап прикорневой обьем , сделала себе очень довольна , звоните работаю на дому 89089246159

Кристина
#394

Сделала Буст ап в начале сентября, я оооочень довольна! До этого мне приходилось ЕЖЕДНЕВНО делать укладку, которой хватало на 3-4 часа.. Сейчас я после мытья просто сушу феном и у меня на голове нормальная прическа. Первый раз в жизни. Девочки, если у вас нормальные объемные волосы-это не для вас, не жалуйтесь потом.. Эта процедура спасесение для тонких волос без объема.

Гость
#395

Милые мои, ПОЖАЛУЙСТА, откажитесь от этой процедуры. Реву уже 3-ю неделю горючими слезами. У самой БЫЛИ шикарные волосы до попы.. Единственное - очень прямые, объема ноль из за тяжести и длины. Захотела себе сделать Boost up. Нашла самого лучшего по рекламе мастера с сертификатом об обучении у Глинки. Заплатила кругленькую сумму и сделала... Не знаю кто сглазил или черт попутал. Но то, что я увидела в зеркале сразу после процедуры - это "марийские" завитушки, огромный несуразный объем, делающий голову в три раза больше. Был шок - мастер заверил, что 2-3 помывки и все будет отлично и намного естественнее... Помыла первый раз голову: хорошим профессиональным шампунем с очень крутым бальзамом (пользовалась года три им и расчесывал даже самые "запутанные" ситуации) - высушила... и о..ренела. На голове мочалка, не расчесываемая, кругом торчит гафре, сухие и дохлые поломанные волосы. Уже 3-ю неделю каждый день мажу все волосы репейным маслом и кучей масок - волосы не ожили, Гафре не ушло, обьем не сходит, лишь расчесывать после масло стало проще, но волосы ломаются прямо на глазах.
Всё так хвалят, но нет ни одного фото. А я выставлю, хотя мне стыдно такое показывать кому-либо.
Посмотрите и подумайте - хотите ли вы такое????

#396

Фото, которое обещала на моем скрине к пользователю..

Наталья
#397
Надежда

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в Москве данная процедура?весь интернет перешерстила, ничего не нашла.......

8-980-512-34-32. Мастер работает в Москве, огромный опыт, сама у нее делала два раза, делает очень аккуратно)

Алина
#400
Наталья

8-980-512-34-32. Мастер работает в Москве, огромный опыт, сама у нее делала два раза, делает очень аккуратно)

Сертифицированный мастер с опытом в Москве-8 (926) 764-48-64 Алина