Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите спасти волосы

всем привет! Я никогда не красила волосы, не пользуюсь феном, плойками и бигуди...но в последнее время приходится очень долгое время быть на улице в шапке... я стала замечать, что волосы становятся светлее.... что делать??? это они седеть начинают? краситься совсем не вариант.... может кто витамины знает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • На улице солнечно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если думаете, что седина, то у lundenilona видела бальзам-маску для профилактики седины.

Нравится0
    Не нравится0
  • crazy

всем привет! Я никогда не красила волосы, не пользуюсь феном, плойками и бигуди...но в последнее время приходится очень долгое время быть на улице в шапке... я стала замечать, что волосы становятся светлее.... что делать??? это они седеть начинают? краситься совсем не вариант.... может кто витамины знает?

сделайте уход в салоне, подлечите волосы и все. например, ботокс tahe magic, после него волосы более здоровые, напитанные, блестят, не пушатся, послушные.

Нравится0
    Не нравится0
  • на счет витаминов - группы В, омега 3-6-9, комплексные витамины.

Нравится0
    Не нравится0
  • в домашний уход включите аргановое масло, это кладезь для волос.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота