Гость
Статьи
Окрашивание Igora …

Окрашивание Igora Royal

Девочки подскажите!! постоянно окрашивала волосы, смешивая 12-1 с 9 с оксидом 9%. Сейчас пришло время корни подкрашивать, вот я и думаю, может корни подкрасить как обычно, а длину затонировать более щадящей краской. Посоветуйте, что-нибудь

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Полынь горькая с тел.
#1

Можно сделать так: развести 30мл краски и 9% оксида,на корни. А на всю длину приготовить смесь с 1,5% оксидом,и вашей краской.
Но игора сейчас испортилась,она сильно пересушивает волосы. Попробуйте хотя бы Колестон.

Ашарикулетел
#2

Игора - авно. Испортила мне волосы( тот же тон кстати был...

#3
Ашарикулетел

Игора - авно. Испортила мне волосы( тот же тон кстати был...

Сожалеем, конечно, что Вы получили столь негативный результат от ее применения. Но Iroga - только для профессионального применения, не для домашних экспериментов. Если есть профессиональный колорист - с Игорой только к нему, если нет - выше масс-маркета и легких органических красителей брать не стоит, убьете волосы. Краситель - одна десятая проблемы, остальное - окислитель, состояние волос, руки мастера и соблюдение условий.

Гость
#4
Ашарикулетел

Игора - авно. Испортила мне волосы( тот же тон кстати был...

Потому что все берутся красить, но никто нифига не умеет этого делать! И дело не в игоре, а в ваших кривых руках!!!

Алена
#5

Подскажите как Написать! Игора 3 - 0 и оксид 6 %пропорция?

Лена
#9

Сто лет крашусь Игорой в салоне, все хорошо с волосами, дома тоже пару раз красилась сама, ни каких проблем не было

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: