Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы волосы были рассыпчатыми??

А то они как будто склеиваются в пряди, а это выглядит не оч красиво.(
Утюжком не пользуюсь, изредко маски для волос, мою головы каждый день, подстригаю кончики раз в два месяца.

Моника
29 ответов
Последний — Перейти
вера
#2

Купите бальзам для волос Wella Pro-для лучшего расчесывания+после душа на мокрые волосы побрызгайте хорошенько Gliss kur атласные пряди(розового цвета-спрей),потом волосы хорошенько расчешите и сушите(феном или естественным способом).

Гость
#3

Мойте

Гость
#4
Гость

мыть не пробовала?

Гость

Мойте

Вы как будто читать не умеете, учиться не пробовали?)

Гость
#5
Гость

мыть не пробовала?

Вот вы тупите! Я вроде по русски написала: МОЮ ГОЛОВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Они не от грязи склеиваются

Гость
#6

сменить шампунь. намыливать 2 раза.

Гость
#7
Моника

мою головы каждый день

У вас их сколько?)))
Бальзамом-ополаскивателем пользуйтесь.

Гость
#8

Попробуйте шампунь для жирных волос.

Гость
#9

прежде чем кидать в кастрюлю с содой замочите

Рыжая Такса
#10

"Я вроде по русски написала: МОЮ ГОЛОВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Они не от грязи склеиваются"
Они склеиваются от кожного сала. Помогает - диета (копченое, острое, всекие чипсы/шоколадные батончики исключить, есть свежие фрукты и овощи, хорошие молочные продукты, цельнозерновые каши) и 2%(именно 2% - 1% хуже) паста Сульсена производителя Амальгама Люкс.
Я мою аптечным шампунем с аромамаслами для жирных волос - мою утром - до конца дня волосы выглядят "свежими".

Гость
#11

Думаю, у вас просто такая структура волос - они, наверно, тонкие и прямые? Объем неплохо придает горчичная маска (только пользоваться нужно очень осторожно), дрожжевая или кефирная.

Гость
#12

т\полоскание травами в конце мне очень помогало

Екатерина
#13

У меня тоже вечно в прядки сбиваются (на концах, не корнях), даже если чистые.
Почему - не знаю (волосы не тонкие и немного волнистые). Как исправить - тоже не знаю.

Ева Amouage
#14

вам нужен кондер, бальзам, ополаскиватель для волос, который будет заполнять чешуйки на волосах и они будут полноценными рассыпчатыми как вы и хотите. шисейдо белый попробуйте, маски еще такой мне эффект дают.маски обычные гаранье.

#15
Гость

Попробуйте шампунь для жирных волос.

Да, да, лично мне с такой проблемой справиться помог цинковый шампунь 911. От него не только волосы пушистие становятся,но и выпадают меньше, и не секутся.

толстый дистрофик
#16

шампунь скорее всего перегружен силиконами, смените

#17

Хорошо рассыпаются, когда здоровы. Рекомендую шампунь Doctor Hair MG без селиконов, тогда все будет хорошо.

Гость
#18

От шампуней новая заря волосы очень рассыпчатые и шелковистые.

...
#19
Гость

мыть не пробовала?

не самый умный ответ.

Гость
#20
Гость

Вот вы тупите! Я вроде по русски написала: МОЮ ГОЛОВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Они не от грязи склеиваются

Наоборот не каждый день надо мыть а как минимум через день если волосы густые и сухие тогда 2-3 раза в неделю

Гость
#20
Гость

мыть не пробовала?

Пишет же, моет каждый день🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Наоборот не каждый день надо мыть а как минимум через день если волосы густые и сухие тогда 2-3 раза в неделю

А вы понимаете, что волосы грязные будут. И что ходить 3 дня с салом на голове? Волосы не привыкают. Просто тип такой жирная кожа головы.

Гость
#22
Гость

Вот вы тупите! Я вроде по русски написала: МОЮ ГОЛОВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Они не от грязи склеиваются

Диби** , те кто говопят мцть голову...
Отсталые люди...

Гость
#23
Гость

мыть не пробовала?

Еblанка

Гость
#25
Гость

Наоборот не каждый день надо мыть а как минимум через день если волосы густые и сухие тогда 2-3 раза в неделю

А что с жирными ходить? Каждый моет по нужде)

Гость
#26

Помойте шампунем для глубокой очистки.

Гость
#27
Гость

мыть не пробовала?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#28
Екатерина

У меня тоже вечно в прядки сбиваются (на концах, не корнях), даже если чистые.
Почему - не знаю (волосы не тонкие и немного волнистые). Как исправить - тоже не знаю.

Это видимо такая структура волос сбиваться в сосульки

Меллиса
#29

Попробуйте помыть голову содой
4 чайных ложки соды
6 столовый ложек с 'тёплой водой'
По жению можно для большего удовольствия добавить ч. Л. Соли, ну и для запаха тоже чайную ложку шампуня или бальзама. Только что нашла в интернете очень эффективно, сразу же помыла волосы выглядят красиво, и причёски с рассыпчатыми заплетать легче, для лучшего эффекта нужно сменить постельное бельё, т.к. на наволочке и самой подушке скапливаются жиры отходящие от головы, пот, грязь и т.п. Ещё волосы нужно трогать реже, т.к. на руках тоже скапливается пот. Расчёсываться нужно деревянным гребешком, т.к. на массажках и прочем скапливается пыль, грязь, и т.п., а после использования мало кому охота мыть расчёску от пота. А деревянную расчёску легко чистить, мыть и ухаживать. К тому же она не занимает много места, и отлично впишется среди тувалетов, столиков, шкафчиков и тумбочек.
Надеюсь я была чем-то вам полезна

Меллиса
#30
Меллиса

Попробуйте помыть голову содой
4 чайных ложки соды
6 столовый ложек с 'тёплой водой'
По жению можно для большего удовольствия добавить ч. Л. Соли, ну и для запаха тоже чайную ложку шампуня или бальзама. Только что нашла в интернете очень эффективно, сразу же помыла волосы выглядят красиво, и причёски с рассыпчатыми заплетать легче, для лучшего эффекта нужно сменить постельное бельё, т.к. на наволочке и самой подушке скапливаются жиры отходящие от головы, пот, грязь и т.п. Ещё волосы нужно трогать реже, т.к. на руках тоже скапливается пот. Расчёсываться нужно деревянным гребешком, т.к. на массажках и прочем скапливается пыль, грязь, и т.п., а после использования мало кому охота мыть расчёску от пота. А деревянную расчёску легко чистить, мыть и ухаживать. К тому же она не занимает много места, и отлично впишется среди тувалетов, столиков, шкафчиков и тумбочек.
Надеюсь я была чем-то вам полезна

И забыла добавить это неменее важно как чистое постельное бельё, не в коем случае не мойте голову шампунем от жирных волос, можете мыть от перхоти, и чего угодно, только не им. Кожа начинает шелушится, отдавать всё что было на ней, тем самым начинает чесаться, что способствует быстрому пачьканью волос и перхоти. Ещё раз спасибо за внимание

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: