Гость
Статьи
Лучший шампунь

Лучший шампунь

Привет! У меня волосы после химии, стало интересно, кто какой шампунь/бальзам посоветует? И еще: есть ли толк от разных масок типа Syoss, Glisskur?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, сколько всего не перепробовала, мне подходит единственный шампунь - Хэд энд Шёлдерс

Limonka
#2
dee_plume

Привет! У меня волосы после химии, стало интересно, кто какой шампунь/бальзам посоветует? И еще: есть ли толк от разных масок типа Syoss, Glisskur?

Обязательно купи себе шампунь, который будет увлажнять волосы. Мне очень нравится фирмы TianDe, шампунь от облысения. Флакон большой (400мл) стоит в районе 400рублей. Просто "песня" для волос!

Соня
#3

Сьёс мне не нравится, ни шампунь, ни маски ни бальзамы. Из масок нравится Лошадиная сила и Капус. Шампунь понравился у Матрикс

Елена
#4

поддерживаю! только хеден шёлдрес!

Гость
#5

Сьес пробовала шампунь и бальзам - ерунда. Мне нравится восстанавливающая маска Франк Прово, а из шампуней - Логона (кажется, это немецкий бренд).

#6

А я подсела на белорусские эксклюзив косметикс,шампун репейный и бальзам лесные травы-обалденный эффект!

Лика
#7

Kerastase

Гость
#8

Natura Siberika - маски, шампуни, бальзамы. Никаких слс и парабенов. Только этой маркой волосы восстановила

Елена
#9

из масс маркета эльсэв а из профессиональных не нашла пока лучшего. от всяких сьоссов и пантинов возникает трудновыводимая противная перхоть

Ваше+имя
#10
Гость

Natura Siberika - маски, шампуни, бальзамы. Никаких слс и парабенов. Только этой маркой волосы восстановила

Да очень хорошие! И без химии!

Элли
#11

саес-ужасен в целом!шампуни сушат сильно,бальзамы слипляют волосы и они грязнятся за день.маски даже брать не хочу.согласна с натуральной сибирией-хороши,но мой любимый глис кур желтый от сечения и бальзам такой же и прыскалка.вот их ни на что не просеняю.волосы мягкие,питаются хорошо.а на прыскалку нарадоваться не могу.лет 5ими пользуюсь,перерывы делаю на месяц другой чтоб привыкания не было.

#12

Моран - стоимость 2500 руб ***.com/Chubeautysalon
instagram/barbershopartemov

#13

Doctor Hair Magic Glance, натуральный природный шампунь, Вам понравится, он для восстановления волос.

Kari
#14

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для поврежденных волос SILK BLOOM
shampoosik.ru

Гиена огненная
#15

Мне сейчас нравится Goldwell Rich Repair

#16

Мне очень нравятся шампуни Label M. попробовала чисто случайно, консультант в интернет-магазине (beautydeluxe.ru ) посоветовала альтернативу. Раньше я всегда пользовалась Kerastase Resistance (для поврежденных и ломких) и он мне тоже оч подходил волосы делались более густыми и какими-то более толстыми что ли... Теперь перешла на Лейбл М, у них прям есть отдельная серия с шампунями там для всех типов волос можно подобрать, для меня девушка из магазина посоветовала следующие: Для интенсивного восстановления LABEL.M Intensive Repair Shampoo и еще пробовала для Глубокого очищения LABEL.M Deep Cleansing Shampoo. Для моих сухих жестких волос больше подошел первый: промывает с первого раза до скрипа, афигенные запахи у обоих шампуней, волосы блестят и не спутываются даже без кондёра, стали мягкие и поддатливые. В общем обязательно попробуйте :) теперь хочу попробовать у них Горячее масло, говорят оно просто супер преобразует волосы!!! Как попробую напишу вам отзыв!

Гость
#17

Schauma,Dove,Fructis

#18

Девочки, а шампуни для лошадей (именно в лошадином магазине) уже никто не берет ? ☺️ Хочу опять попробовать себе взять

#19

Привезла однажды из Азии SHISEIDO в красной таре (для блеска) и теперь пользуюсь только им. Производится в Японии и в продаже у нас встречала только в Л'Этуаль

#20

Мне посоветовали Cytrin в парикмахерской. Правда сама еще не пробовала, но Куплю и буду поддерживать здоровье волос. Чего желаю и тебе )

#21

Мне посоветовали Cytrin в парикмахерской. Правда сама еще не пробовала, но Куплю и буду поддерживать здоровье волос. Чего желаю и тебе )

Kari
#22

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ «ЗАЩИТА ЦВЕТА И ЯРКОЕ СИЯНИЕ» ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС FULL SHIMMER
shampoosik.ru

Гость
#23

Любой шампунь подойдет ,тот что,для окрашенных волос.,ведь именно эти шампуни и кондиционеры являются без сульфатными ,а значит не повреждая волос и не вымывают краску и полезные компоненты помогающие сохранить их мягкими и блестящими.http://spb-beauty.ru/catalog/salon/konfeta-utochkina-ul-6/

Я
#24

Kerastase!!! Без слов!!!

Гость
#25
Лика

Kerastase

Поддерживаю на 100%!

#26

Я уже как месяц использую шампунь Тимотей. Довольная, как слон… Результат очень хороший, у меня еще ни с одним шампунем не было такого результата.

Гость
#27

От L'Oreal Professional реально работают.

MarusyaIvanova
#28

У меня были очень ломкие волосы, искала подходящее средство, намучилась ужас!! Потом наткнулась на шампунь марки Hip, стоит около 1200 но он очень густой и хорошо мылится, так что хватает на долго, лично мне месяца на 4-5. Так что очень советую, уверена что поможет))

Гость
#29

Продукция Фитосольба очень хороша, спросите у консультантов в крупных аптеках, они подскажут какая лучше вам подойдет. Сама пользуюсь очень нравится. Была в аптеках А5 и Самсон.Там еще и диагностика иногда проходит.

Гостья
#31

Фруктис жёлтенький очень нравится)

гость
#32

Herbal Essences

Гость
#34

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ОБЪЕМА ТОНКИХ ВОЛОС MUROTO VOLUME. по признанию ELLE

#35

очень крутой - Doctor Hair Magic Glance, очень удачный вариант для волос, которые повреждены.

Кристина
#36

Лучший шампунь из всех, что я знаю это шампунь компании НСП. Состоит из натуральных ингредиентов, и кстати, без лаурен сульфата, что в наше время большая редкость. Нормально пенится и волосы действительно оживают. А кондиционер вообще бомба. Я просто в восторге. Мне удалось отрастить длину волос и при этом с нормальными (не посеченными) кончиками.В общем про него инфы в инете валом, но у меня есть скидка, если кому-то надо могу подарить 30% скидку и рассказать где можно купить (есть доставка). Если кому-то надо, пишите viber и wats ap +375447556379 ну или звоните) (во всех странах СНГ можно заказать). Могу переслать по почте..

Алена
#37

Ищу хорошую бытовую химию и безопасную, кто чем пользуется

Анастасия
#38

Пробовала и Сюёс и Глис Кур, но ничего не подошло, теперь уже много лет пользуюсь серией Pure Brazilian. Раньше в Америке покупала, теперь хорошо, что наконец этот отличный бренд появился в России. Волосы восстанавливаются, становятся гладкими и блестящими. Покупаю тут: proforganica.com

Дарья
#40

сюес очень испортился, раньше он был лучше

Мария
#41

Мне сьес и глис кур вообще не подошли, самый лучший для восстановлени вллос оказался Pure Brazilian, он натуральный и кератиновый, отлично рахглаживает и оздоравливает волосы, потом очень здорово блестят. Покупаю всегда тут: proforganica.com

Елена
#42

Я рекомендую шампунь Здраве болгарской компании Арома. Лучшего шампуня я не знаю. Сейчас и в России есть. Вот ссылка: https://аромарус.рф/production/uhod-za-volosami/

Гость
#43

Ну, как по мне самый лучший шампунь это Витаминный 911, он способствует усилению циркуляции крови, улучшает питание волос, снабжая волосинки кислородом, еще он способствует стимуляции роста волос, придает волосам блеск и пышность.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: