Гость
Статьи
Безаммиачные краски …

Безаммиачные краски для волос

Дамы, скажите пожалуйста, на собственном опыте может кто знает, какая безаммиачная краска наиболее стойкая, а главное - у какой фирмы цвет хотя бы совпадает с заявленным? А то берешь бывало - или получается чрезвычайно темная или с желтизной

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велла колерстон без аммиачная профессиональная мне понравилась. Житель безаммиачная темнит волосы, но потом этот излишек смывается.
По обычным магазинным не подскажу, лучше брать в проф магазинах...

Гость
#2

Эстель

Гость
#3

Красила колестоном, сейчас крашу кастингом от лореаль, нашла свой цвет, очень удобно, в коробке все есть. По качеству примерно одинаковые. И да, сначала цвет немного темнее, но после 2-3 раз мытья головы становится светлее.

#4

я красилась краской перфект мус, без амиака, цвет получается такой же, да и наносить намного удобней.смывается как и все обычные краски.

Гость
#5

новая олия от Гарнье, стойкая и седину закрашивает, мне оч подходит ,но волосы не обесцвечены

Zмея
#6

не пользуйтесь ими. они при первом же смывании дают ржавый оттенок.
когда отращивала натуральные волосы пробовала многие марки безамиачных красок. эффект один- противная рыжина.

Гость
#7

CHI хорошая, но надо идти к мастеру, там есть свои тонкости и ньюансы

Екатерина
#8

Есть великолепная фирма by fama, Италия, краска супер, недешевая, но стоит того, советую всем.

Маша
#9

Wella Colortouch - очень мягкая, волосы от нее у меня стали даже лучше, чем были до окрашивания (2 года ходила с натуральными, надоело, покрасилась). Только месяца через полтора она подсмоется и надо будет освежаться. Тоже поначалу казалась темноватой, после нескольких процедур мытья головы цвет стал точь-в-точь как на образце в магазине.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: