Гость
Статьи
маски для волос

маски для волос

Девушки, посоветуйте маски для волос, которые лично вам помогли. Укрепление, блеск, рост.. все все интересует!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

У меня были жирные, редкие и тонкие волосы, сильно выпадающие. В конце концов я их сбрила) Проблема отчасти решилась - волосы стали толще и немного волнистее. Густота осталась на прежнем месте - три волосинки, жирность тоже осталась. Поэтому я стала пользоваться горчичной маской. На грязные волосы мажу ее, через полчаса-час смываю без шампуня.
Итог: Волосы чистые без применения шампуней, объемные и меньше выпадают. По всей голове проклевываются новые волоскы, чего я и добиваюсь. Скорость роста, как мне кажется, не изменилась - растут все так же медленно.
Также у меня некрасивая линия роста - как у мужчин, с залысинами по бокам. Заращиваю их с помощью лукового сока, помогает, но волосы у меня растут меееедленно, поэтому я все еще в процессе.
С блеском и сечением проблем никогда не было.

Kari
#2

BROCATO ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ, УКРЕПЛЯЮЩАЯ И ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ «МЯТНЫЙ СКРАБ» PEPPERMINT SCRUB™ RESTORATIVE HAIR & SCALP

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET
shampoosik.ru

#3

Маска из обогащенного масла Арганы Magic Glance, под фольгую Прогреть феном, подержать минут 30, получите эффект ламминирования. Восстанавливает хорошо такая маска.

Гость
#4

Репейное масло!!!!!!!!!!!

Лика
#5

эликсир lundenilona - в нем смесь масел, волосы восстанавливает хорошо.

Гость
#6

нужно поэтапно делать маски и соответствующий уход. если у вас выпадают волосы, то сначала нужно укрепить их, пройти курс терапии, существует много разных систем, посмотрите в интернете, аптеке, магазинах проф.косметики для волос. из проверенных - ампулы joc. питательные маски можно купить готовые, ну и питание полноценное, витамины, сон и отсутствие стрессов.

Гость
#7
Гость

Девушки, посоветуйте маски для волос, которые лично вам помогли. Укрепление, блеск, рост.. все все интересует!

Я пользуюсь маской от Greymy Professional, бриллиант маск ну название думаю говорит само за себя)))и очень довольна,волосы стали гораздо сильнее и блестящими))

#8

У меня волосы окрашены и поэтому для них я пользуюсь средствами которые способствуют укреплению волос, длительному сохранению окрашивающего пигмента, а также обладают питательными и восстанавливающими структуру волос свойствами. Меня уже несколько месяцев радует маска для волос Joli Recovery. Она отвечает моим требованиям и что особенно приятно, это наш, Российский натуральный продукт, сертифицированный. У меня краска на волосах стала держаться дольше и цвет насыщенный, что конечно тоже не перестает радовать.

Специалист по окрашиванию
#9

Теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, потому что 100 % масло выпускают. Под фольгу, на пару часов. Эффект ламинирования + восстановления.

Вика
#10

Я пользуюсь маской Tropicana http://leelaspa.ru/index.php/catalog/ukhod-za-volosami/maska-dlay-volos-kokos-detail, волосы гладкие, блестящие как после ламинирования!

Алина
#11

Мне очень нравятся масла Timotei precious oils. Не содержат красителей и парабенов, отлично укрепляют и питают волосы. Хорошо подходят для любого типа волос, особенно для ослабленных.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: