Гость
Статьи
девочки поиогите …

девочки поиогите советом!!! волосы ужас!!!

добрый день. Девушки я вчера мелировалась и нанесли тон , получилась тихий ужас!!!!! проволка с переливом в черный. Это надо видеть! Сегодня пошла опять тонироваться, теперь я красное дерево. непонятного такого. Прошу у вас совета, помогиье кто чем может. Что мне дальше делать? ждать и через неделю пойти прям в темный покраситься? или сделать смывку народными средствами потерпеть сколько могу и нанести темный? я в бешенстве. Не хочу их портить но ходить так тоже не могу. У меня через месяц очень важная встреча так пойти не могу я.

lili
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это за смывка народными средствами??? типа травкой-муравкой вывести химический состав?? не смешите!!!!!!! красте в темный

Гость
#2

купите смывку estel,off (350 руб) сами по инструкции дома смойте и впредь либо салоны тщательно выбирайте или свой натуральный цвет отращивайте - натуральность уже пару лет как в тренде!

Гость
#3

Смывкой добьете свои волосы. У меня такое было после слишком темного окрашивания. Моя знакомая посоветовала "Быбить " цвет из волос ежедневными питательными масками и маслам ( оливковое,касторовое). Я недели две поделала и цвет очень посветлел, после чего покрасилась в нужный мне ореховый цвет

#4
Гость

Смывкой добьете свои волосы. У меня такое было после слишком темного окрашивания. Моя знакомая посоветовала "Быбить " цвет из волос ежедневными питательными масками и маслам ( оливковое,касторовое). Я недели две поделала и цвет очень посветлел, после чего покрасилась в нужный мне ореховый цвет

Согласна, дельный совет. Если волосы и так испортили, то смывка их просто добьёт. А масло очень "выедает" цвет.
Потом всё затонировать более тёмным оттенком.

Вообще, автор, что за криворукая ослица вам так волосы испортила? И что теперь говорит автор этих "художеств"?

lili
#5
Полынь горькая

Смывкой добьете свои волосы. У меня такое было после слишком темного окрашивания. Моя знакомая посоветовала "Быбить " цвет из волос ежедневными питательными масками и маслам ( оливковое,касторовое). Я недели две поделала и цвет очень посветлел, после чего покрасилась в нужный мне ореховый цвет

Согласна, дельный совет. Если волосы и так испортили, то смывка их просто добьёт. А масло очень "выедает" цвет.
Потом всё затонировать более тёмным оттенком.

Вообще, автор, что за криворукая ослица вам так волосы испортила? И что теперь говорит автор этих "художеств"?

я у него стриглась и красилась 4 года. Мастер был Супер. я была довольна ооочень. В этот раз не знаю что творится, его прям в проволочный цвет тянет. Я прям там заплакала, жалко было волос. Они у меня длинный ниже талии. Хотела если честно свой натуральный и несколько светлых прядей. А получила мелированные ржавые пряди. Он ничего не говорит. Типа я взял немножко рыжый пигмент чё, а оказалось твои волосы все покрасили. короче нес пургу.

lili
#6
Гость

Смывкой добьете свои волосы. У меня такое было после слишком темного окрашивания. Моя знакомая посоветовала "Быбить " цвет из волос ежедневными питательными масками и маслам ( оливковое,касторовое). Я недели две поделала и цвет очень посветлел, после чего покрасилась в нужный мне ореховый цвет

Спасибо большое!!! я тоже побоялась смывки, буду делать маски. Говорят что кефир хорошо смывает.

Специалист по окрашиванию
#7

Крастесь в тот, в который Вам нужно, и начинайте интенсивное восстановление, его можно добиться с помощью обогащенного масла Арганы Magic Glance, очень действенное средство.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: