Гость
Статьи
Почему девушки закутав …

Почему девушки закутав палантином шею, забывают укутать и волосы?

Очень много девушек носят палантин на шее не только зимой, но и круглогодично. Но при этом только единицы накидывают палантин на голову. А ведь волосы тоже нуждаются в заботе. Ктому же, это еще и красиво, когда палантин обрамляет лицо, подчеркивая черты лица.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам никто не мешает

Agua
#2

Кому красиво, а кому и нет! Некоторым не идет.

Гость
#3

Вы мусульманка? :)) обрамляйте

Гость
#4

Что такое палантин?

dorr
#5

Обрамляйте, вам же не мешают, и не насаждают иных ортодоксальных странностей. А у нас их много, поверьте.

Гость
#7
dorr

Обрамляйте, вам же не мешают, и не насаждают иных ортодоксальных странностей. А у нас их много, поверьте.

+10000!

Гость
#8

Я не укутываю волосы хотя бы потому что они у меня красивые. А Вы автор, укутывайте обязательно)

гость
#9

иди уроки учи , при дурочная малолетка
обрамлять она учит ... *****

#10

Я за то, чтоб красивые ухоженные волосы лежали поверх палантина) являюсь обладательницей длинных, густых волос, укрываю их только в лютый мороз

Гость
#11
Гость

Вы мусульманка? :)) обрамляйте

Ыъыхыхых

Гость
#12

автору явно нехрен делать

Гость
#14

Покрывайте голову и берите рисоварки. Молитесь и крутите чётки.

Гость
#15

Автор, а может тебе не только на волосы, может и на все лицо накидывать? Может тебе нечего обрамлять?

Гость
#16

потому что намотать шарф, ой извините палантин, на шею как-нибудь да намотают, а на голове что-то красивое сделать еще уметь надо.

звезда мишлен
#17

потому что девушки любят мозги себе морозить, так что у меня даже нет вопроса - откуда столько дур на свете.

Лена
#19

Укутать))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: