Гость
Статьи
Зачем тратить огромные …

Зачем тратить огромные средства для ухода за волосами, а потом часами гулять с распущенными по солнцепеку?

Зачем тратить огромные средства для ухода за волосами, а потом часами гулять с распущенными по солнцепеку?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, а вы гуляли?

Гость
#2

а где солнцепёк?

#3

Если "часами гулять по солнцепёку", то будет солнечный удар.

Soho
#4

Потому что выгоревшие на солнце волосы прекрасны)

Гость
#5

Палантин на голову, да, автор? Как в теме ниже. Но, волосы и лицо под "палантином" сейчас не актуально. Сейчас в моде веночки с лентами.

Гость
#6

чтоб выгуливать ухоженные волосы.
чтоб вы лопали от зависти и писали подобные темы.
чтоб вы спрашивали

Гость
#7

автор, сколько вы ещё занудных тем создадите?

о-о
#9

зачем создавать такие ***** темы ?

#10
Гость

автор, сколько вы ещё занудных тем создадите?

Как это интеллектуально, отвечать вопросом на вопрос!

Гость
#11

Так для того и ухаживаем, чтобы ходить с распущенными.:-) Красиво.

Гость
#12

Конечно же автор мы ухаживаем за своими волосами, делаем красивую стрижку чтоб в парандже в тепло ходить, как же иначе?

Ваше+имя
#13
Ptashechkat

Зачем тратить огромные средства для ухода за волосами, а потом часами гулять с распущенными по солнцепеку?

А в чем проблема? Есть UV-защитные спреи для волос

Гость
#14

Да это мусульманке в аул инет провели. Будьте снисходительнее.

Гость
#15
Ptashechkat

Как это интеллектуально, отвечать вопросом на вопрос!

хотели выпендриться? но слово "интеллектуально" тут совсем не в кассу...вы бы почитали значения слов прежде, чем их применять... сразу чувствуется, что вам лет 20-22 не больше

Гость
#16
Гость

хотели выпендриться? но слово "интеллектуально" тут совсем не в кассу...вы бы почитали значения слов прежде, чем их применять... сразу чувствуется, что вам лет 20-22 не больше

А что 20 лет - это плохо??? Я думаю - это очень классно 20 лет! А вы в свои 40 завидуйте дальше.............

Zeta
#17
Ptashechkat

Зачем тратить огромные средства для ухода за волосами, а потом часами гулять с распущенными по солнцепеку?

Какие еще огромные средства?? ))))

Гость
#18

Я летом от солнцепека прячусь.

Гость
#19

А зачем тратить огромные средства по уходу за волосами (аж 600 р на бальзам, маску и шампунь) и прятать их в гульку?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: