Гость
Статьи
Витамины для волос. …

Витамины для волос. Какие??

Последнее время стали сильно сыпаться волосы. Делаю сейчас маски для волос, шампунь специальный купила. Хочу еще витамины попить. Какие витаминки лучше взять для укрепления волос?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошие у Phyto.

Гость
#2

эм...но только учтите, что укрепятся все волосы на теле...

Елена
#3

Мне нравятся дуовит для женщин. В плане укрепления волос они меня еще никогда не подводили.

Таня
#4

мне понравились витаминки lundenilona

lili
#5

perfectil-я довольна

Гость
#6

Я пила вот эти, "Перфектил", почитайте, что получилось! И не повторяйте моих ошибок
http://citykey.net/review/dazhe-boyus-ego-komu-to-sovetovat

Лилия
#7

Я принимала ледис формулу здоровые волосы и ногти. Помогли хорошо, сейчас волосы в порядке и ногти тоже крепче стали.

Прада
#8

подойдите в аптеку и спросите витамины для укрепления волос. Вам на выбор разные предложат. Я предпочитаю покупать Дуовит для женщин. На волосы они отлично действуют и Цена вполне приемлемая.

Анни
#9

В аптеке полно разных витаминов. выбирайте любые. Только пить их надо долго. Минимум три месяца.

Кати
#10

А какие вы маски делаете? Очень хорошая горчичная маска для волос и перцовая настойка. Из витаминов посоветую Дуовит для женщин. Только вы не ждите, что после недели приема у вас волосы «заколосятся». :-))) Витамины надо месяца три попить. А потом еще курс повторить через два-три месяца.

Ингрид
#11

У меня весной постоянно волосы сыпались, что только не пробовала – и маски и капсулы втирала, но сейчас действительно понимаю – что все это зря, если витамин в организме не хватает. Помощь должна быть изнутри и снаружи – поэтому второй год тоже пью Дуовит для женщин – тьфу тьфу – забыла об этой проблеме и ногти не слоятся.

Ольга
#12

Как считаете можно ли пить витамины для волос одновременно с витаминами для энергии, они у др др не нейтрализуют пользу.. ???

Специалист по окрашиванию
#13

Шампунь от выпадения Master Hair Magic Glance, а так еще могу порекомендовать Кальций Д3

Марка
#14

Сколько по времени после витами заметно эффект? Месяц пью - результат пока не увидела

Ольга
#15

я пью витамины lundenilona, эффект начал появляться спустя месяц, на лице пока не особо заметен, а вот волосы стали выпадать меньше

#16

Маски обязательно надо делать для волос и использовать хорошие средства по уходу. Можете попробовать Тимотей, очень хорошие средства из натуральных компонентов. И шампуни, и кондиционеры, и маски есть для любого типа волос.
И, конечно, меньше использовать вещей, которые вредят волосам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: