Гость
Статьи
Ранняя седина. Что …

Ранняя седина. Что делаете?

Девочки, у меня огромная проблема, начала быстро седеть лет с 22, теперь мне 32 и очень большой процент седины. Получается так нелепо, вообще я выгляжу младше своих лет, маленькая, худенькая, а волосы наполовину седые. Конечно же я их постоянно окрашиваю, сначала красила дома, теперь постоянно в салоне, так лучше получается, но когда корни отростают бывает что окружающие замечают и с удивлением спрашивают :"А у тебя что, уже седина есть?". Так неприятно! Крашусь я раз в 3 недели. Хочется послушать тех, у кого такая же проблема, как вы с этим живете? Как часто краситесь? Замечают ли ваши знакомые вашу седину?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пидарок
#1
Автор

Ранняя седина. Что делаете?

В гроб ложимся.

Гость
#2

Крашусь в свой цвет раз в месяц. Жаль, уже не придётся походить со своим натуральным цветом. Поседела в 30.

Гость
#3

С 25 крашу в свой цвет. Очень слежу, чтобы седина не вылезала.

братец Чу
#4
Пидарок

В гроб ложимся.

Ложимся? Всей "бригадой"? Извращенцы!

Гость
#5

У вас есть несколько вариантов: 1. Использовать краски, 2. Заменить седые волосы на голове на волосы с интимной зоны, 3. Побрить голову и ходить лысой. Выбор за Вами.

Пидарок
#6
братец Чу

Ложимся? Всей "бригадой"? Извращенцы!

Авторша спрашивает "что делаеТЕ". Вот и отвечаю: "ложиМСЯ". Что непонятного, тyпица?

Гость
#7

А я заметила первые седые волосы у себя в 15 лет. Гены, папа смолоду был весь белый. Зато морщин у меня не было лет до 40. Природа всегда компенсирует одно другим.
Ну, крашусь хной, хожу рыжая)))). Другие краски плохо держатся на моих волосах, очень жёсткие.

Гость
#8

я думаю начать хной краситься(свои темные), хим. краски уже надоели и волосы портят((

поппинс
#9

с 27 лет крашу волосы в свой цвет из-за седины. неприятно, но что делать? лекарства, вроде бы, еще от этого не изобрели

Лёся
#10

мне 21. много седых замечаю..особенно в одной части головы,сверху(((( крашусь...хочу вернуться к милированию...:(

Гость
#11

Та же фигня. Через 2 месяца 35. Волосы приходится красить в натуральный уже года 3-4.:(

Гость
#12

С 24 лет седая. Крашусь каждый месяц. Я еще и брюнетка, седина очень видна. Другого выхода нет.

Гость
#13

Крашу раз в 3 недели. Через 3 недели смотрятся уже отвратительно. Слышала, что некоторые красят раз в 2 недели.

Гость
#14

У меня седина стала появляться с 18 лет.Сейчас верное уже большая часть волос на голове седая. Проблему пытаюсь решить всю жизнь, но так ничего и не получилось.Окрашиваю волосы раз в месяц, каждые 2 недели подкрашиваю вискии волосы надо лбом.Волосы густые, жесткие, на 100% все равно не прокрашиваются, хотя перепробовала уже наверное все проф. краски, крашу сама , переодически хожу в салоны, но результат одинаковый: через 2-3 раза после мытья головы видны белые волосы,особенно на висках ( с седины краска вымывается в первую очередь).

звезда мишлен
#15

крашусь у мастера раз в месяц в почти что свой натуральный цвет.
некоторые делают интернсивное мелирование на теменную зону (обычно там больше всего седины), но это уж очень по-теткински. зато не так бросаются в глаза отрастащие корни с сединой.

а знакомым своим ьестактным скажите, что лучше уж седина, чем преждевременный старческий маразм, как у них.

автор
#16

после каждого мытья наношу оттеночный бальзам, иначе никак. покраски хватает на неделю всего, то есть волосы которые своего цвета держат краску долго, а вот седые ее кабы съедают сразу почти((

Дарина
#17

подобрать самый подходящий цвет и краситься. есть еще средства для профилактики седины. насколько они эффективны не знаю. т.к. седины нет пока. но в целях профилактики пользуюсь у меня бальзам -маска lundenilona

Гость
#18
автор

после каждого мытья наношу оттеночный бальзам, иначе никак. покраски хватает на неделю всего, то есть волосы которые своего цвета держат краску долго, а вот седые ее кабы съедают сразу почти((

Да, с седых волос краска смывается очень быстро.

Женя
#19

Послушала вас и немного успокоилась, мне 29 лет, и много седых волос ( я в панике - понимаешь что молодость прошла - здравствуй старость). Посоветуйте, пожалуйста, оттеночные бальзамы, которые хорошо тонируют седину.

Гость
#20

экстрат корня фо-ти(fo-ti), посмотрите в youtube

Женя
#21
Гость

экстрат корня фо-ти(fo-ti), посмотрите в youtube

Очень интересно написано, а как на деле? Действительно помогает?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: