Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить чёлку?

Я подстригла свою челку и сделала ее ровной, теперь я не хочу равной челки. Она у меня начинается, как бы так сказать с самого чуба головы, как ее нарастить за 2 недели?

Марьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну Вы дите что-ли малое? Волосы растут с определенной скоростью,причем у всех она разная. Выше головы не прыгнете!

Гость
#2

За 2 недели..хм,врятли что-то изменится., но маски с горчицей поделай, например.

Гость
#3

перечешите волосы с макушки на челку, она будет гуще, но зато той длинны какой надо. если у вас длинные волосы

Гость
#4

Лаком убирайте пока. Волосы по бокам и лаком)

гость
#5

у меня была такая же проблема,я намазала маску перцовой настойки именно на тот участок,который нужен.чтобы быстро отрос,уже через 10 дней вы увидите реально результат

гость
#6

у меня была такая же проблема,я намазала маску перцовой настойки именно на тот участок,который нужен.чтобы быстро отрос,уже через 10 дней вы увидите реально результат

Специалист по окрашиванию
#7

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance.

Freya
#8

Есть не очень приятные, но действенные средства. Например, луковый сок, красный перец, корни лопуха, касторовое масло. Запах просто фффуууууу!!! Но всё-таки для роста чёлки ещё не такое можно вытерпеть. Это всяко лучше, чем быть, как ***** ощипанная. Также кроме масок для волос нужно делать массаж кожи головы. Я уже четвёртую неделю при помощи всего вышеперечисленного стараюсь отрастить огрызки волос, которые у меня вместо чёлки. А всё из-за того, что парикмахерша случайно стриганула лишнего, когда надо было укоротить всего лишь одну прядь. Потом из-за этой пряди пришлось ровнять остальные волосы на чёлке под слишком короткую длину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: