Гость
Статьи
Вопрос про несмываемые …

Вопрос про несмываемые и натуральные масла.

Девочки, я недавно купила несмываемое масло для волос (естественно с кучей силиконов). Теперь задумалась, нужно ли его смывать перед нанесением натурального масла (кокосового, оливкового, миндального и т.д.). Ведь раньше я всегда перед мытьем головы на сухие волосы наносила на всю длину натуральные масла, дабы их подпитать. А теперь сомневаюсь, будут ли они (то-есть натуральные масла) проникать через силиконы, нанесенные после предыдущего мытья головы. (Надеюсь, смысл того, что я хотела спросить вы поймете :)

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Тссс
#1

стилисты рекомендуют не смешивать натуральный и ненатуральный уход

Катя
#2

Еще уточню, что натуральные масла я наношу перед мытьем на грязные волосы, а несмываемые - на чистые, после мытья.

Викундер
#3

Смысл понятен) хм, даже не знаю, я бы мазала, что-нибудь да впитается:)

Лейла
#4

когда вы наносите масла на грязные волосы то в волосы так же впитывается вся грязь

Специалист по окрашиванию
#5

Во-первый, могу посоветовать вам одну фирму, у которой есть два масла, которые не содержат силиконов. Одно 100 % Аргановое, другое облегченное Аргановое, как раз несмывемое, которое можно использовать как термозащиту. Фирма называется Magic Glance, специализируется на натуральной косметике.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: