Гость
Статьи
Хочу мягкие волосы, …

Хочу мягкие волосы, как после покраски

хочу всегда.чтобы волосы были мягкие как после окраски или это невозможно?мне нравится эффект после покраски,очень мягкие,живые,блестящие,как добиться такого эффекта?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Nati
#1

Мне помогает маска из желатина.Прогуглите,там миллионы рецептов и способов желатин. ламинирования и выберите удобный для себя и для вашего типа волос.Лично я туда ещё маску добавляю.После 2-3применения волосы блестят,становятся мягкими и гладкими.

Автор
#2
Nati

Мне помогает маска из желатина.Прогуглите,там миллионы рецептов и способов желатин. ламинирования и выберите удобный для себя и для вашего типа волос.Лично я туда ещё маску добавляю.После 2-3применения волосы блестят,становятся мягкими и гладкими.

да я читала про желатин,но мне не прямые волосы нужны,а свои,но только мягкие,как после окраски

Гость
#3

Покупайте профессиональный шампунь и кондиционер.

Nati
#4

Так желатин их и не выпрямит,у меня кудрявый волос-не выпрямил.Просто сделал эффект "волос после окраски".Выпрямить можно только в салоне ламинированием или используя другой метод-кератиновое выпрямление.

Автор
#5
Nati

Так желатин их и не выпрямит,у меня кудрявый волос-не выпрямил.Просто сделал эффект "волос после окраски".Выпрямить можно только в салоне ламинированием или используя другой метод-кератиновое выпрямление.

мне ненужно выпрямление,у самой прямые
говорите как после покраски?
не скажете именно ваш рецепт.буду благодарна

Nati
#6

Развожу желатин(главное-никаких комочков)в горячей воде.Добавляю туда маску/бальзам для волос(использую Loreal'),размешиваю до консистенции сметаны.Затем наношу на вымытые влажные волосы,укутываю их полотенцем.Через час смываю тёплой водичкой без применения шампуня.

Nati
#7

Ещё что.
Когда наносите состав,отступайте 3-4см от корней.
И в первый раз эффект не проявится.Чем чаще делаете такую маску-тем лучше и тем виднее результат.Удачи вам.

Автор
#9
Nati

Ещё что.
Когда наносите состав,отступайте 3-4см от корней.
И в первый раз эффект не проявится.Чем чаще делаете такую маску-тем лучше и тем виднее результат.Удачи вам.

спасибо,зачем отступать от корней?

Nati
#10

Автор,это для того чтобы (желатин имеет свойство засыхать)было легче смыть маску.Ну и для того,чтобы склонные к жирности волосы от входящего в состав бальзама/маски не жирнели.

Автор
#11
Nati

Автор,это для того чтобы (желатин имеет свойство засыхать)было легче смыть маску.Ну и для того,чтобы склонные к жирности волосы от входящего в состав бальзама/маски не жирнели.

спасибо,у меня сухие,так что на корни тоже сделаю

гость
#12

я тоже лично балдею от маски с желатином, волосы после такой процедуры хочется все время прямо трогать))я рада что открыла для себя такой рецептик)

Кира
#13

у меня мягкими и блестящими становятся после ночной маски lundenilona

Гость
#14

Здравствуйте, добиться такого эффекта можно с помощью профессиональной косметики Loreal, kerastase
http://oceanlifeshope.ru

Апельсин
#15
Автор

хочу всегда.чтобы волосы были мягкие как после окраски или это невозможно?мне нравится эффект после покраски,очень мягкие,живые,блестящие,как добиться такого эффекта?

спрей для ламинирования айси-лэб вам в помощь. волосы шелковистые и на процедуру в салоне тратиться не надо! 299 рубликов

Апельсин
#16
Гость

Здравствуйте, добиться такого эффекта можно с помощью профессиональной косметики Loreal, kerastase
http://oceanlifeshope.ru

пробовала, керастаз вообще никак

Гость
#17

купте бальзам с хной фитокосметика, он придает легкий оттенок Волосы после него очень хорошие, мягкие и блестящие. Стоит 50 руб., отличная вещь.

#18

Нектарирование сделайте и блеск и цвет и мягкость надолго, в салоне красоты делается, не очень дорого. Марка goldwell

#19

Горячая вода + желатин, 3:1. Добавить туда ложку бальзама и нанести на волосы на 40 минут под полотенце. Результат супер!

#20

Мне нравится, как после покраски волосы блестят. Такой живой яркий блеск! Могу порекомендовать Луковый шампунь 911 с репейным маслом - он, благодаря маслам в составе, сохраняет и цвет и блеск. А вообще направлен на рост волос.

Специалист по окрашиванию
#21

насыщенная маска из обогащенного масла Арганы, состоящая из 6 частей. 4 части Арганового масла Magic Glance, 1 часть масла жожоба Planeta Organica 1 часть облепихового масла "Букет Алтая". Наносим на пряди, под пакет и смываем чере 2 часа. Что бы краска сама по себе давала чуть более мягкий эффект - добавляем Аргановое масло - 3 капли.

Kari
#22

SHU UEMURA ART OF HAIR СМЯГЧАЮЩАЯ, РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ МАСКА «ХОЛЕНЫЙ ГЛЯНЕЦ» SHU UEMURA ART OF HAIR SHUSU SLEEK ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС
shampoosik.ru

Ирина
#23

Попробуй поменять шампунь и использовать маски для волос. Мне очень нравится линейка Тимотей - интенсивное восстановление. Питает и укрепляет волосы, от этого они выглядят здоровыми. После мытья всегда мягкие и блестят)

Гость
#24

Тол

Лола
#25

Я всегда всегда и во время и после покраски, и с недавних пор теперь и после каждого мытья волос включила в уходе за волосами специальные если можно так сказать витаминки для волос. Средство идет в ампулах называется жидкий кератин Formula Silk. До этого было просто масло для кончиков, а с тех пор как нашла эти ампулы вообще уже как помешанная на них. Волосы оболденные просто, гладенькие, не пушатся. Такие прям няшные. Мне их всегда потрогать хочется, погладить, вот настолько они прям....ми ми ми)))))))))))) Короче я в восторге.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: