Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить выпадение волос от стресса?

Хвост стал наполовину тоньше. Волосы лезут. Анализов сдала кучу, мужские гормоны в норме, микроэлементы и тд. В норме. Пью перфектил 5 месяцев уже. Может без него было еще все более печально. Полезли волосы чуть больше года назад, когда стала дико переживать из-за мужчины одного, переживала очень сильно. Сейчас чуть меньше, но все равно мучает внутренне напряжение. Часто плачу, не так как раньше, но все равно часто. Волосы продолжают выпадать. Я всегда ухаживала за ними, и средства и маски и что только для них не покупала(длинные волосы). Теперь не знаю как остановить выпадение. Посоветуйте что нибудь,может есть специальные маски или средства именно при выпадении после стресса помогающие? Страшно..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

пройдите курс хороших успокоительных типа кватрекса или афобазола. сама через такое прошла

Гость
#2

Не волосами займитесь, а нервами

лана
#3

В первую очередь - не нужно нервничать, нужно успокоится, в этом вся причина выпадения волос, во вторую очередь - не поверите, у меня такое тоже было после одного случая печального. Понимаю, что это сложно, но все-таки постарайтесь переключиться на что-то другое... Я в свое время приняла курс витаминов ледис для волос, кожи ногтей и эффект увидела, волосы стали менее секущиеся, практически прекратилось выпадение, улучшилась кожа и ногти крепче стали. Скоро буду пить еще один курс их.... Кстати. у этой марки есть формула "антистресс", которая помогает укрепить нервы) Удачи вам и здоровья!

Надя
#4

плюсую сначала нужно успокоиться и заняться нервами. а потом только волосами. не волнуйтесь и все у вас будет хорошо. Из средств потом можно попробовать эликсир lundenilona.

гостья
#5
Надя

плюсую сначала нужно успокоиться и заняться нервами. а потом только волосами. не волнуйтесь и все у вас будет хорошо. Из средств потом можно попробовать эликсир lundenilona.

хватит свои продукты рекламировать,надоела

Апельсин
#6
Автор

Хвост стал наполовину тоньше. Волосы лезут. Анализов сдала кучу, мужские гормоны в норме, микроэлементы и тд. В норме. Пью перфектил 5 месяцев уже. Может без него было еще все более печально. Полезли волосы чуть больше года назад, когда стала дико переживать из-за мужчины одного, переживала очень сильно. Сейчас чуть меньше, но все равно мучает внутренне напряжение. Часто плачу, не так как раньше, но все равно часто. Волосы продолжают выпадать. Я всегда ухаживала за ними, и средства и маски и что только для них не покупала(длинные волосы). Теперь не знаю как остановить выпадение. Посоветуйте что нибудь,может есть специальные маски или средства именно при выпадении после стресса помогающие? Страшно..

набор сывороток для корней волос от айси-лэб. Цена 1000 рублей, но того стоит

Специалист по окрашиванию
#7

Мятный чай на ночь и шампунь от выпадения Master Hair Magic Glance

Вннв
#8

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?stid=607

#9

Я от выпадения волос делаю яичную маску из одного желтков, наношу на волосы и втираю в кожу головы. Затем волосы укутываю и через 30-40 минут смываю теплой водой. Также важно пользоваться не только шампунем, но и кондиционером. Кстати, уже полгода пользуюсь шампунем и кондеем Ginger Fresh от Иноар. Кстати, он создает охлаждающий эффект и не так быстро пачкаются волосы. Также заметила, что волосы перестали выпадать. А подруги говорят, что еще и красиво блестят. Не забывайте правильно питаться и больше не нервничайте.

Инна
#10

Рекомендую пойти тусить на сайт знакомств с мужчинами. Наслаждайтесь новыми знакомствами, радуйтесь жизни. Никто их не достоин потери наших волос )))

Полина
#12

Попробуйте лечебную серию от выпадения волос Ринфолтил. Я тоже не знала что делать, и чем уже намазать волосы, лишь бы они не сыпались, перепробовала всевозможные настойки, маски и втирания, ничего не помогало.Посоветовали Ринфолтил Экспрессо, с кофеином, он стимулирует рост волос, и улучшает кровообращение. Стала пользоваться, и действительно, волосы не выпадают, стали послушными, крепкими. Правда пользовалась я им три месяца.

Светлана
#13

А Пантогар не пробовали? Это единственные витамины которые спасли мои волосы и не оставили меня лысой. Пила я их долго ( 6 месяцев), но результат того стоил на все 100 %.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: