Гость
Статьи
отростить волосы …

отростить волосы срочно ...(((

У меня каре, нужно как можно быстрее отростить волосы, какие витамины посоветуете кроме пантовигара ???

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

советую писать отрааааааааааааааастить. безграмотная.

мечта поэта
#2

я пью ревалид, хотя и так длинные, но хочу длиннее))) сейчас у меня ниже поясницы, но меня это не устраивает, что только ни делаю с ними !(

Гость
#4

к чему такая спешность? волосы не руки - отрастут. Если очень надо на какое то событие - проще нарастить пряди или накладные купить. А так они сами вырастут, если в месяц по см, то и считайте когда к вас будет желаемая длина, сильно скорость их роста вы не увеличите!

Ника
#5
Гость

к чему такая спешность? волосы не руки - отрастут. Если очень надо на какое то событие - проще нарастить пряди или накладные купить. А так они сами вырастут, если в месяц по см, то и считайте когда к вас будет желаемая длина, сильно скорость их роста вы не увеличите!

+1.

Всё верно, средняя скорость роста волос - 1см в месяц. Всякие "ускорения" роста волос всего лишь рекламный ход, когда какие-нибудь лекарства или процедуры рекламируют. Трихологи говорят, что невозможно ускорить рост волос, т.к. эта "скорость" генетически заложена, у каждого своя.
Единственно, если волосы плохо растут вследствие какого-то заболевания, можно восстановить нормальную скорость роста. Но это опять же 1-1,5 см в месяц. Никакого чуда нет.

Лейла
#6

Мне кажется что от ночных масок с репейным масорм волосы растут быстрее чем просто от витаминов. но наверно если делать маски и пить витамины можно ускорить процесс.))) советую зайти и почитать отзывы про витамины на сайт irecomend в свое время когда хотела отрастить волосы я нашла там много полезного. и есть рубрики про витамины для волос

Гость
#7

отрАстить

Ирина
#8

У меня были до пояса. С дуру постригла под каре. Отращиваю теперь. Пью курсами рыбий жир, оливковое масло, маски раньше делала из масел, сейчас ленюсь. Волосы отрасли за зиму до чуть ниже плеч.Сзади было ооочень коротко. Даже шею не закрывали. Больше никогда стричься не буду. От природы кудрявая.

Ладошка
#9

подравнивайте кончики каждый месяц на растущую луну. и лучше чтобы это далал человек с легкой рукой. и ешьте побольше витаминов фруктов овощей. поменьше сушите волосы феном.

#10

Попробуйте инвершен метод. На ютюбе посмтрите. До 10 см в месяц растут. У меня пока на 4 выросли за месяц, при условии, что я каждый день эту процедуру делала.

Виктор Гюго
#11
sun_set

Попробуйте инвершен метод. На ютюбе посмтрите. До 10 см в месяц растут. У меня пока на 4 выросли за месяц, при условии, что я каждый день эту процедуру делала.

дайте ссыль. не могу найти

Виктор Гюго
#12
sun_set

Попробуйте инвершен метод. На ютюбе посмтрите. До 10 см в месяц растут. У меня пока на 4 выросли за месяц, при условии, что я каждый день эту процедуру делала.

а лучше расскажите,я чувствую видео будет на английском,я в нем не очень)

Кира
#13

из витаминок мне lundenilona понравились. еще у нее есть шампуни для стимуляции роста и маски

#14
Виктор Гюго

а лучше расскажите,я чувствую видео будет на английском,я в нем не очень)

Берете любое масло (я брала специальное для волос). Растераете на ладнои и делаете масляными ладонями массаж головы примерно 1-2 минуты. Ладони должны быть теплыми. Потомопускаете голову, чтоб волосы свисали вниз и ровно 4 минуты ждете. Потом берете резинку и фиксируете волосы в том положении, к отором они находятся. Т.е. прямо со спущенной головой делаете хвост на макушке. Ходите час и смываете. Полосы перед процедурой расчесать.

гостья
#16

Я ОТРОСТИЛА НА 10 СМ ЗА МЕСЯЦ С ПОМОЩЬЮ ПЕРЦОВОЙ НАСТОЙКИ!!!

#19

Думаю, что про горчицу и перец вы знаете. Если хотите - делайте, хуже не будет)) От себя могу порекомендовать аптечный шампунь 911 Луковый. Мне кажется, что мои волосы быстрее стали расти. Он от облысения - но не пугайтесь, там много компонентов для активизации волосяных луковиц.

Мама сладкого Гномика
#20

перечный настой в корни, массаж кожи головы, масла на всю длину.
каждый день.

Гость
#21

Витамины пентовит, курс 1 месяц, в день по 2 таблетки утро, обед, вечер. Горчичная маска для волос( рецептов в нете полно) раз в неделю, на курс 5-6 получается и за месяц мои волосы стали гуще и отросли на 4 см!! Также раз в неделю репейное масло+кастровое, на ночь ( дополнительное увлажнение в период отращивания очень важно) и раз в неделю маска дрожжевая от РБА. Все маски чередуете.

#22

Витамины не пробовала, для роста покупала спрей goldwell, быстро растит, на корни брызгала и все.

#23

2 раза в неделю маску из яичного желтка горчицы и репейного масла,я сижу пок абольно кожу головы не станет,чтобы кровь как следует притекла и кровообращение стимулировало рост волос,если регулярно делать,то месяца через 2 результат уже будет очень хороший.И раз в неделю можно кокосовое масло подогревтаь-наносить на волосы и ходить с ним ка кможно дольше

Специалист по окрашиванию
#24

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance и витамины Доппель Герц.

варенька
#25

Хороший шампунь это хорошо, но рост волос от них точно не зависит. Нужно витамины для волос, очень хороший комплекс ледис формула для волос кожи и ногтей. Я когда стала эти витамины принимать, впервые за сколько лет волосы отрастила ниже плеч, а то постоянно приходилось стрижку делать и плохо росли и выпадали(.

Гость в горле кость
#27

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: