Гость
Статьи
выпали,не вырастают

выпали,не вырастают

добрый денек всем)у меня как выпадали волосы летом из-за стресса.но остановилось слава богу)но тут одна бедаа,все меньше стали волосы.какбудт вместо выпавших не вырастают.так вот,подскажите проверенные маски для густоты плиз)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я узхе бол'ше месяца раз в недельу делаьу горчичнуьу маску
мало того,что перестали вылезат',так торчат со всеx сторон новые отросшие волосыпо 3-4 см
подруга сегодня тозхе начала делат' ету маску
а музх доволен,что мои волосы не валяьутся по всему дому

Гость
#2

транслит работает ызхасно

Гость
#3

Сходите к трихологу, выясните причину выпадения, потом лечите

Катя
#4

эликсир lundenilona или маски из масел

Эва
#5

Мне в свое время от выпадения помогли горчичные маски плюс комплекс витаминов ледис формула для волос, кожи и ногтей. Волосы не так выпадали, стали гуще и расти стали быстрее.

#6

спасибо что ответили)выпадение остановилось,но вот не вырастают(((миноксидил думаю купить,говорят очень хорошее средство

#7

Шампунь Луковый 911 тоже хороший. Он для роста волос и от облысения. Будете в аптеке - почитайте.

#8

Для густоты волос хороша горчичная маска и втирать настой крапивы в корни волос после мытья. Также рекомендуется прием витаминов внутрь. Например, я принимаю немецкий питьевой бальзам для волос Cellagon Felice, в состав которого входят только натуральные компоненты и не применяются консерванты. Там курс 100 дней, пью один раз в день, утром.

Лена
#9

Попробуйте Тимотей экспресс-маска для ослабленных и ломких волос. Эта маска хорошо восстанавливает и укрепляет волосы. А так у Тимотей есть очень хорошее масло миндаля, здорово укрепляет волосы и борется с выпадение и сечением волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: