Гость
Статьи
Пудра для волос!!Ваше …

Пудра для волос!!Ваше мнение?

Кто пользовался пудрой для волос??шварцкоп фирму я видела в магазине...Поделитесь мнением!!Я хочу использовать для жирных волос...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем типам волос подходит, но прикорневой объем дает. Хорошо со стрижками. Лучше Osis.

Гость
#2

У меня длинные (до пояса) тонкие светлые волосы. Никакого эффекты нет. Наверно, объем будет на коротких волосах.

яя
#3

У меня чуть выше лопаток ооооочень тонкие волнистые волосы. Мне очень подходит. Благодаря объему от пудры+волнистость волос дают визуальный эффект более-менее приличной шевелюры. Для волос даже средней толщины подойдет только в случае короткой стрижки

Гость
#4

Отличный объем дает, когда собираешь волосы в прическу, например крепишь вавилоны заколками или резинками. Такая никогда не осядет, и начес делать не нужно с пудрой. На ощупь, конечно, трэш еще тот.
Если просто с распущенными волосами....ну все опадет обратно, будет эффект грязных колос у корней еще.
У меня 4 штуки разных фирм, разницы большой не заметила. Нравится, пользуюсь на выход. На каждый день не подходит.

#5
Гость

Отличный объем дает, когда собираешь волосы в прическу, например крепишь вавилоны заколками или резинками. Такая никогда не осядет, и начес делать не нужно с пудрой. На ощупь, конечно, трэш еще тот.


Если просто с распущенными волосами....ну все опадет обратно, будет эффект грязных колос у корней еще.
У меня 4 штуки разных фирм, разницы большой не заметила. Нравится, пользуюсь на выход. На каждый день не подходит.

Эффект грязных волос?(((ну вот!!((а мне говорили что наоборот убирает жирность у корней....

гостья
#6

автор, мой вам совет, попробуйте сухой шампунь от syos только не для жирных волос(зелёный), а именно для объёма (голубой)! я им прям на чистые волосы делаю, на корни. эффект ошеломляет просто! естественно жирности никакой и укладка шикарная. никакой лак или пудра такое не сделают, тк утяжеляют))

Гость
#7
Гость

Не всем типам волос подходит, но прикорневой объем дает. Хорошо со стрижками. Лучше Osis.

Osis - то же самое, про что пишет автор, только дороже в 4 раза. Производитель тот же - Шварцкопф. Я пользуюсь с 2011 года этими пудрами, они одинаковые, просто в разных баночках (ну линейки типа разные).
Да, на коротких волосах эффектно, хорошо держит объем. Хороша эта пудра для начесов (прическа долго не опадает), но при условии, что зафиксируете лаком.
Удобная штука, но от мусса для волос на мокрые волосы перед укладкой феном эффект тот же, просто пудра удобнее.

#8
Гость

Не всем типам волос подходит, но прикорневой объем дает. Хорошо со стрижками. Лучше Osis.

Osis - из профессиональной линии, Вы правы, на коротких и средних волосах хорошо работает с объемом + дает эффект густых волос. Но нужно приноровиться с нанесением, удобнее в ладонях распределять, а потом руками "прочесывать" волосы у корней.

Гость
#9
Гость

Отличный объем дает, когда собираешь волосы в прическу, например крепишь вавилоны заколками или резинками. Такая никогда не осядет, и начес делать не нужно с пудрой. На ощупь, конечно, трэш еще тот.
Если просто с распущенными волосами....ну все опадет обратно, будет эффект грязных колос у корней еще.
У меня 4 штуки разных фирм, разницы большой не заметила. Нравится, пользуюсь на выход. На каждый день не подходит.

Да да полностью согласна обьем дает хороший в прическу, распускаю волосы все снова прилизано ( мои волосы тонкие без обьема) взяла копус. Не подошло, выглядит как будто грязная голова.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: