Гость
Статьи
Девочки, знающие толк …

Девочки, знающие толк о смывке черного и дальнейшего перехода в коричневый, зайдите!

Привет!:)
Крашусь в черный год. От природы шатенка, свой цвет средне-коричневый. Планирую делать смывку в дом.условиях (в салон не могу, свои причины). Так вот вопрос, после смывки черного какую лучше коричневую краску купить и легко ли будет вообще получить желаемый коричневый цвет? Если что, то у меня удлиненное каре))) т.е. волос немного)))

Мерри
8 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

я как раз делала смывку. лучше краску брать светлее на тон, а то не возьмется. я хотела стать темно русой и брала краска светло русый, в итоге получился желаемый цвет.

Автор
#2
Лилу

я как раз делала смывку. лучше краску брать светлее на тон, а то не возьмется. я хотела стать темно русой и брала краска светло русый, в итоге получился желаемый цвет.

Спасибо) успокоили)))) то есть дома можно прекрасно смыть и потом без обесцвечиваний всяких нанести мне коричневую краску на тон светлее желаемого?)))) ух)

#3
Мерри

Привет!:)
Крашусь в черный год. От природы шатенка, свой цвет средне-коричневый. Планирую делать смывку в дом.условиях (в салон не могу, свои причины). Так вот вопрос, после смывки черного какую лучше коричневую краску купить и легко ли будет вообще получить желаемый коричневый цвет? Если что, то у меня удлиненное каре))) т.е. волос немного)))

А я вот не успокою. Выходить из черного, как и из красного, особенно если свои волосы к краске очень восприимчивы нужно только в салоне!! мастер посмотрит состояние волос, возможно нужно по времени меньше смывку держать или, наоборот, дольше. У меня была такая же история. Только смывала не черный, а черно-баклажановый, который получился после неудачной домашней покраски. Из салона через (5!!!) часов вышла королевой!) Так что мой хороший совет - найдите подходящий по параметрам цена-качество салон и вперед туда!

Гость
#4

А меня смывка не спасла.. 3 раза делали. темнею и всё тут(( Пришлось тонкое мелирование делать .

#5
Гость

А меня смывка не спасла.. 3 раза делали. темнею и всё тут(( Пришлось тонкое мелирование делать .

А из какого цвета выводили смывкой? смывка всегда была одна и та же? Может быть, просто именно она вам не подходит?

мяу
#6

Смывка даже в салоне не помогла,ну может на пол тона светлле,но черные все равно остался.Делали мелирки,но тоже не помогло особо,только мешанина странного цвета.Ждала полгода,еще раз смывка,теперь каштановый.Если бы дома делала,сожглись бы,потому что в салоне тоже еле живые остались.

Гость
#7
мяу

Смывка даже в салоне не помогла,ну может на пол тона светлле,но черные все равно остался.Делали мелирки,но тоже не помогло особо,только мешанина странного цвета.Ждала полгода,еще раз смывка,теперь каштановый.Если бы дома делала,сожглись бы,потому что в салоне тоже еле живые остались.

Вам, скорее всего, делали не смывку, а супрой намазали волосы. Это только она может дать такой эффект. Меня выводили почти из черного, и все хорошо

Афина
#8

Автор, это как повезет.
Я помню как-то окрасилась в рыже-красный, на деле оказался бордовый.
Что я только с ним не делала, чтобы убрать……И красилась в более темный, он смылся за 2 недели.
Потом осветлялась 2 раза – ничто не брало, только волосы сожгла в паклю….

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: