Гость
Статьи
Не удачное осветление …

Не удачное осветление волос, что делать???

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Месяц назад сделала обесцвечивание волос в салоне. Я из темного притемного шоколада решила перейти на свой русый. Корни на тот момент когда пришла в салон уже отрасли на 2 см и были слегка затонированы Тоникой. Мастер нанесла обесцвечивающую массу на волосы и отступила от корней больше 2 см... где то на 4 см. В результате последующего тонирования русым цветов (номер не помню) краской эстель у меня получилось рыжий цвет затонировался, корни 2 см тоже, а черная полоса еще 2 см где был темный шоколад и которую мастер почему то не обесцветила только слегка посветлел. Теперь я совсем не знаю как избавиться от этой полосы. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, может взять оксидант 12% а на корни 9% можно ли таким образом выровнить цвет??? Заранее спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и криворукие же пошли мастера... Интересно, а есть на них какая-то управа если например сделали вместо конфетки *****?

Гость
#2

Мне недавно в салоне сделали химию. Раствор потёк на лицо, в результате -химический ожог. Мастер мне объясила, что я сама виновата, т.к. "фанатично стирала раствор с лица". Болячки не сходят уже месяц. слов нет -одни буквы.

А?
#3
Гость

Мне недавно в салоне сделали химию. Раствор потёк на лицо, в результате -химический ожог. Мастер мне объясила, что я сама виновата, т.к. "фанатично стирала раствор с лица". Болячки не сходят уже месяц. слов нет -одни буквы.

неужели кто-то до сих пор делает химию?

Гость
#4

А вам нравится? http://otzovik.com/review_985901.html

Гость
#5
А?

неужели кто-то до сих пор делает химию?

моя мама делает, такими мягкими волнами получается, даже бигуди крутить не нужно, только руками пожамкать )

Предыдущая тема