Гость
Статьи
Омбре на темные волосы

Омбре на темные волосы

Девочки, как быть? я уже года 3 крашу волосы loreal preference цвет #3, волосы длинные, и надоело уже, хочу омбре! Но не такое как делают с рыжиной, с желтым, а чтобы был мой родной русый и прям бееелый на концах(как у loreal preference ombre #4). Я знаю придется смывку наверно делать. Возможно не одну? кто знает поделитесь, добьюсь я такого омбре? и что придется делать?

Муся
6 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Не портьте волосы! Я вот тоже долго мечтала об омбре, до этого два года ходила с некрашеными русыми.. Пошла в дорогой престижный салон, куда ходят мои мажорки-однокурсницы, и в итоге: вместо того. что просила, меня сделали блондинкой, не подкрашивавшейся 4 месяца. Пришлось после такого чуда перекрашиваться ***** в шатенку. Кончики стали сильно сечься. Не убивайте хорошие волосы, тем более вы пишете, что они у вас длинные! Не рискуйте так.

Гость
#2

Я сделала омбре на темные волосы, и не в салоне а дома подруга помогала. Не помню какой был номер тона, но для темных волос. Конечно белыми концы не получились, желтоватые, но контраст красивый, плавный переход от темного к светлому. А чтобы концы не были жесткими надо после каждого мытья головы наносить специальное средство (к стати тоже Лореаль спрей) и все.

Гость
#3

Я думаю, пик омбре уже прошел, и вы не будете в тренде. Поднадоел это стиль уже, да и выглядит он редко у кого удачно.

Гость
#4

Не нужно делать омбре, это почти всегда смотрится как некрашеные корни.

Гость
#5

у меня было омбре на темных волосах, осветленные концы быстро портятся, редеют, некрасиво потом начинают смотреться. Можете попробовать если волосы не жалко, потом быстро захотите перекраситься

Лара
#6

Делала омбре себе дома сама, купила краску светлее своих волос на два тона, поэтапную инструкцию как правильно сделать омбре на темные волосы брала тут http://all4women.club/post/balajazh-ili-ombre-na-temnye-volosy

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема