Гость
Статьи
Быстро растущие, …

Быстро растущие, здоровые волосы

Дорогие девушки, обращаюсь к тем, у кого быстро растут волосы. Какими шампунями вы пользуетесь? начиталась я информации о средствах по уходу за волосами с силиконами, которые помогают выглядеть волосам здоровыми, но никакой пользы не приносят. Я пользуюсь профессиональными средствами, и волосы действительно выглядят отлично, но растут медленно! (веду здоровый образ жизни, спорт, правильное питание, но волосы выпрямляю/сушу феном часто). Нужен ваш совет :-)

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня быстро растут волосы и ногти, шампуни на это не влияют. Могут влиять маски, но не сильно. Маски вам больше пользы принесут, чем шампуни.

#2
Гость

у меня быстро растут волосы и ногти, шампуни на это не влияют. Могут влиять маски, но не сильно. Маски вам больше пользы принесут, чем шампуни.

А выпрямлялками и фенами пользуетесь?

Гость
#3

только феном, очень редко.

Юля
#4

у lundenilona есть шампунь для стимуляции роста волос

#5
Юля

у lundenilona есть шампунь для стимуляции роста волос

Живу в Великобритании, на еbay такого нет, но спасибо за совет :-)

Гость
#6

у меня растут быстро) шампунь, кондиционер и маска лореаль профешнл, спрей для распутывания ревлон профешнл, средство 10 в 1 юник 1 от ревлон, масло для волос керастаз, спрей для блеска Мириам кеведо, витамины перфектил и рыбий жир пью+ раз в неделю маска - 1 ст.л. витамина А в масле, 1 ст.л. витамина Е в масле, 1 ст.л. оливкового масла. растут оч хорошо, а раньше проблема была ниже плеч отрастить, сейчас по пояс

шаронка
#7

Шампунь на рост волос вообще никак не влияет. Мне хорошо помог витаминный комплекс ледис формула для волос кожи и ногтей. И питание должно быть полноценным. Из народных методов можно еще маски для волос поделать.

Гость
#8
Гость

у меня растут быстро) шампунь, кондиционер и маска лореаль профешнл, спрей для распутывания ревлон профешнл, средство 10 в 1 юник 1 от ревлон, масло для волос керастаз, спрей для блеска Мириам кеведо, витамины перфектил и рыбий жир пью+ раз в неделю маска - 1 ст.л. витамина А в масле, 1 ст.л. витамина Е в масле, 1 ст.л. оливкового масла. растут оч хорошо, а раньше проблема была ниже плеч отрастить, сейчас по пояс

Вы молодец)

Гость
#9
Гость

Вы молодец)

Гость

у меня растут быстро) шампунь, кондиционер и маска лореаль профешнл, спрей для распутывания ревлон профешнл, средство 10 в 1 юник 1 от ревлон, масло для волос керастаз, спрей для блеска Мириам кеведо, витамины перфектил и рыбий жир пью+ раз в неделю маска - 1 ст.л. витамина А в масле, 1 ст.л. витамина Е в масле, 1 ст.л. оливкового масла. растут оч хорошо, а раньше проблема была ниже плеч отрастить, сейчас по пояс

скорее всего от рыбьего жира растут ну может еще перфектил, все отсальное из вашей химии на рост волос не влияет

#10

[/quote]
скорее всего от рыбьего жира растут ну может еще перфектил, все отсальное из вашей химии на рост волос не влияет[/quote]

надо купить рыбий жир, спасибо :-)

Гость
#11

Лично у меня от шампуней и бальзамов волосы не начинают быстрее расти. На собственном опыте - втирать никатиновую кислоту в волосы (вроде месяц через месяц можно), действительно стимулирует рост волос. От подруг слышала, что витамины помогают

Гость
#12
Гость

скорее всего от рыбьего жира растут ну может еще перфектил, все отсальное из вашей химии на рост волос не влияет

нет, рыбий жир начала принимать недавно. Перфектил пью курсами.

#13

проверенное средство от него 100% волосы будут быстрее расти раза в два!!!Моран!!! (стоимость 1 позиции 2500 рублей)
Косметика от выпадения и для роста волос, производитель Южная Корея.
В России находится косметика 3 года.
Основана на 26 натуральных ингредиентов, химия , гормоны отсутствуют.!!
Отсутствуют ПЭГи , Парабены,сульфаты.
Загущен на бифидобактериях используемых при загущениях йогурта.

Преимущества;

-Улучшает состояние кожи,
-против перхоти,
-себореи,
-облысения( аллопеции)
-жирности,
-сухости,
-раздражения,
-псориаза,
-экзэм,
-улучшения качества волоса его структуры делая его плотным, объемным, за счет дубильных веществ , трав, делая мягким за счет масел.
-нет химии
-нет гормонов
-гипоаллергенный
-хватает примерно на 3 месяца


Консервантами являются природные вещества,поэтому срок хранения 2 года.
Эффект восстановления наблюдается примерно через 1 мес, полное восстановление примерно через 3 месяца,
привыкания нет, пользоваться можно хоть каждый день!!!

-Шампунь 500 мл, белый- с корнем женьшеня,и травы для жесткости , хорошо очищает кожу, волосы, хватает на 3 месяца,имеется так жеДля окрашенных, поврежденных, блондированных волос.Для натуральных волос.Лечебная Маска для кожи и волос,Тоник, несмываемый концентрат трав для кожи и волос , лечит кожу , делает волосы плотнее объемней .

Анна
#14

Здравствуйте, хочу поделиться своим секретом. Раньше у меня были очень РЕДКИЕ и ТОНКИЕ волосы, не могу сказать , что обладаю завидной густой косой , но волос стало больше и они стали толще. Я в первую очередь немного изменила свое питание, добавила в свой рацион больше говядины, жирные сорта рыбы , и , самое основное , оливковое масло в салатах ; по поводу шампуней мне ОЧЕНЬ нравятся AVON Advance Techniques ,пробовала разные Phyto,клоран,лореаль.,виши.....,пока остановилась на нем;1 раза в неделю , или как получится ,делаю горчичную маску. Раньше я пила витамины для волос и ногтей перфектил, мне они помогали. Вот такие мои секреты красивых волос ,возможно они вам помогут ,буду рада)))

Maria
#15

У меня я даже не пойму толком от чего быстро растут волосы,только недавно подстригла уже опять надо.То ли то что правильный уход с профкосметикой,то ли легкая рука мастера который стрижет.Лично как стала вести правильный образ жизни и более бережно следить за волосами,они стали невероятно быстро расти.Я лично пользуюсь косметикой Placen Formula,у них широкая линейка по уходу за волосами,и я подобрала именно то что мне непосредственно подходит.

Гость
#16

Маска из репейного масла 2 раза в неделю. Витамины алерана день- ночь, курсами по 2 раза в год. Масло подогреть, нанести на корни волос, обернуть пакетом, сверху укутать полотенцем. Посидеть так минут 30, но я и по 2 часа сижу. Смыть шампунем.

Веруня
#17

У меня волосы от природы растут быстро. Кончики подстригаю только на растущую луну) Любимые средства по уходу за волосами Тимотей. Использую уже долгое время их и очень довольна.

#19

я очень люблю маску с горчицы она очень хорошо влияет на рост волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема