Гость
Статьи
Женская плойка …

Женская плойка Babyliss Pro

Девочки, хочу заказать себе автоматическую плойку Babyliss Pro, боюсь за волосы, если уже кто-то заказывал поделитесь стоит ли ее покупать!

50 ответов
Последний — Перейти
Патрикеевна
#1

лучше купи мужскую.Ну и тема!

Гость
#2

Хорошая..спрей термозащита купите к ней

анонимэ +
#3

Мне фирма бэбилисс нравится.много положительных отзывов. Сомневаюсь, что у них что-то может быть плохим.

Гость
#4

А из Вас кто то покупал себе автоматическую плойку Babyliss Pro?

Леллу
#5

я купила себе которая завитушки сама делает. В восторге полном!!!! Локоны идеальные получаются. И на мои длинные волосы (ниже лопаток) 10-15 минут времени на всё! правда, эта длина максимальная которую можно накрутить если от корней
Покупкой довольна, прическа теперь как из салона) Только вот правильно тут уже написали, нужно прикупить спрей термозащитный

Гость
#6

Как здорово!))))) А в какую цену? Если не секрет.

Просто у меня подруга купила за 3990, но я видела цены и по 8.000 и по 5.000, хотелось бы купить по дешевле, но и качеством нет прогадать, лучше уж доплачу чтоб спокойнее была)))))))))

анонимэ +
#7
Гость

Как здорово!))))) А в какую цену? Если не секрет.

Просто у меня подруга купила за 3990, но я видела цены и по 8.000 и по 5.000, хотелось бы купить по дешевле, но и качеством нет прогадать, лучше уж доплачу чтоб спокойнее была)))))))))

Яндекс маркет в помощь. А дороже не значит , что надежнее

Леллу
#8
Гость

Как здорово!))))) А в какую цену? Если не секрет.

Просто у меня подруга купила за 3990, но я видела цены и по 8.000 и по 5.000, хотелось бы купить по дешевле, но и качеством нет прогадать, лучше уж доплачу чтоб спокойнее была)))))))))

я купила за 4800 в медиамаркт

Гость
#9
Леллу

ГостьКак здорово!))))) А в какую цену? Если не секрет.



Просто у меня подруга купила за 3990, но я видела цены и по 8.000 и по 5.000, хотелось бы купить по дешевле, но и качеством нет прогадать, лучше уж доплачу чтоб спокойнее была)))))))))
я купила за 4800 в медиамаркт

за 4800 это профессиональная плойка или secret?

Леллу
#10
Гость

ЛеллуГостьКак здорово!))))) А в какую цену? Если не секрет.

это которая сама кудри делает





Просто у меня подруга купила за 3990, но я видела цены и по 8.000 и по 5.000, хотелось бы купить по дешевле, но и качеством нет прогадать, лучше уж доплачу чтоб спокойнее была)))))))))

я купила за 4800 в медиамаркт

за 4800 это профессиональная плойка или secret?

#11

Недавно приобрела себе такую штуку!!! Это кайф))) У меня вообще плохо получается волосы крутить обычной плойкой, да и долго ужасно ( ну еще и руки не с того места растут :)))))) ). А с этой плойкой такая красота получается. Я просто не очень люблю сильные кудряшки, люблю более естественные локоны, а там как раз есть разные режимы ( точнее три режима). вот тут заказывала: ploika-babyliss.ru . И доставка в этот же день и гарантия год, не все такую гарантию дают. Девчонки, берите! Не пожалеете, я просто влюбилась в эту плойку, часами могу ее достоинства рассказывать)))))

Гость
#12

Интересно!! Так у них еще и Акция!!! Как здорово!))))) Ну все! как говорится убедили!))))))))) Закажу и попробую! Потом обязательно отпишусь!)))) Девочки, спасибо Вам огромное!))))

Леллу
#13
Гость

Интересно!! Так у них еще и Акция!!! Как здорово!))))) Ну все! как говорится убедили!))))))))) Закажу и попробую! Потом обязательно отпишусь!)))) Девочки, спасибо Вам огромное!))))

первый страшно делать)) что волосы заест)) бывает что не захватывает, так сразу пищит, но спокойно отпускаются

Гость
#14

Меня там проконсультировал молодой человек, рассказал как пользоваться, вроде все поняла, но он сказал что если будут вопросы звонить и положит мне еще инструкцию на русском языке!)))))) Сегодня уже должны привезти)))) Жду с нетерпением))))

Анна
#15

Девочки, я видела эту плойку на ebay. Там она продается за сущие копейки, но конечно цены на нее там разные. от 800 и до 10.000 рублей. Я вот думаю на пробу там заказать, т к мои волосы плохо держат кудри, да и тонкие. боюсь тратить деньги большие, опасаясь отрицательного результата. Кто-нибудь заказывал её с китайского сайта?

Светик
#16

Я вот такую хочу. Что думаете? http://www.youtube.com/watch?v=EHtbuZS57Ns

#17

Девочкииии! Это плойка ШИКАРНА! Даже курьер знал как ей пользоваться! Жаль нельзя сюда фотку прислать! Как же она мне нравится!!!

#18
Анна

Девочки, я видела эту плойку на ebay. Там она продается за сущие копейки, но конечно цены на нее там разные. от 800 и до 10.000 рублей. Я вот думаю на пробу там заказать, т к мои волосы плохо держат кудри, да и тонкие. боюсь тратить деньги большие, опасаясь отрицательного результата. Кто-нибудь заказывал её с китайского сайта?

Анна, как я поняла, если плойка по каким то причинам не нравится деньги можно вернуть бес проблем!)))) Я рада что ее купила)))) а вот то что на Ebay может там и хорошие плойки, но заказала я на сайте ploiks-babyliss.ru и надеюсь она меня не подведет, если даже подведет, у меня гарантия цееелый гооод!)))))урааа!))) Простите за эмоции не могу сдержать)))

#19
Светик

Я вот такую хочу. Что думаете? http://www.youtube.com/watch?v=EHtbuZS57Ns

Свет, интересно конечно что с экраном, я даже и не знала что такая есть звонила на сайт ploika-babyliss.ru где я себе купила плойку, они сказали что у фирмы Babyliss нет такой плойки с экраном, есть только 3 вида - secret, Pro и Miracurl. Сказали что самым большим спросом пользуется Babyliss PRO - профессиональный стайлер. Вот такие дела!))) И еще рас скажу что я купила эту плойку и очень рада!)))))) Спасибо тем кто мне порекомендовал этот сайт ploika-babyliss.ru пошла готовиться, сегодня же суббота!)))))))

Гость
#20

На ютубе видела, девочка-бьютиблогер делала выпуск- собираемся вместе или каа-то так. Она ей волосы завилала, они у нее до талии. Очень красиво и быстро.

Гость
#22

купила себе и что то не получается за 10-15 мин и я бы не сказала что я в восторге в рекламе все преувеличено

olga
#24

Я тоже на этом сайте покупала, все отлично))

Елена
#28
olga

Я тоже на этом сайте покупала, все отлично))

Здравствуйте! На какой сайте вы пакупили плойку Babyliss PRO. За сколько?

Елена
#29

Здравствуйте! На каком сайте сы покупали плойку Babyliss PRO. За сколько?

Наташка82
#27

Я покупала за 2990 рублей на babylissmarket.ru с бесплатной доставкой. В целом очень удобная штука для быстрой прокачки своей внешности )) По поводу спрея не знаю, но вот волосы желательно чтобы были чистые и расчесанные!

елена
#28

цена и доставка ,я живу в ростовской обл.верхнедонского р-он.

Таня
#29

Покупала на СП http://sptovarov.ru/babyliss-pro-perfect-curl-krasivaya-pricheska-za-20-minut-t174582.html#entry20096866
там цена значительно ниже
1840 руб

Лера
#31

http://babylisshairstyle.ru

Лера
#32

я покупала на этом сайте, супер вообще, у них постоянные акции , можно купить очень выгодно) я просто счастлива , сплю на час больше)))

pehar58
#33

покупать на проверенных сайтах, чтобы подделок не было
я свою покупала на этом сайте....хорошая http://www.elhaus.ru/health_beauty_.html

Алсу
#37
Леллу

я купила за 4800 в медиамаркт

Алсу
#38
Tatarochka116

Девочки, хочу заказать себе автоматическую плойку Babyliss Pro, боюсь за волосы, если уже кто-то заказывал поделитесь стоит ли ее покупать!

Здравствуйте. я занимаюсь продажей таких плоечек 2100.вещь реально клевая, ни одна клиентка не жаловалась

Дина
#39
Tatarochka116

Девочки, хочу заказать себе автоматическую плойку Babyliss Pro, боюсь за волосы, если уже кто-то заказывал поделитесь стоит ли ее покупать!

Я здесь заказала http://rashodniki-spb.ru/catalog/equipmen/ploiki/ploika-babyliss-perfect-curl/ очень довольна

Olga
#40

Купила плойку , а она при включении пищит . Не знаю что делать ?может подскажите ?

Олле
#41

[quote="Olga" message_id="50097012"]Купила плойку , а она при включении пищит . Не знаю что делать ?может подскажите ?[/
У меня такая же проблема. Накрутила локоны, стала разговаривать по телефону и минут через 15 она у меня запищала. При следующем включении также пищит и мигает, локоны не крутит. В интернете нет описания этой проблемы. Что делать??

Анна
#42

То же себе такую заказала на сайте http://babyliss-retail.ru Довольно быстро перезвонили и доставили. Этот стайлер - чудесная штука =) Теперь парни прохода давать не будут :)

виктория
#43
Алсу

Здравствуйте. я занимаюсь продажей таких плоечек 2100.вещь реально клевая, ни одна клиентка не жаловалась

Здравствуйте,как с вами связаться что бы купить эту плойку.

Гость
#45
Олле

Купила плойку , а она при включении пищит . Не знаю что делать ?может подскажите ?[/У меня такая же проблема. Накрутила локоны, стала разговаривать по телефону и минут через 15 она у меня запищала. При следующем включении также пищит и мигает, локоны не крутит. В интернете нет описания этой проблемы. Что делать??

Точно такая же беда! Товарищи опытные профессионалы, соизвольте объяснить причину недуга

Гость
#46
Гость

Точно такая же беда! Товарищи опытные профессионалы, соизвольте объяснить причину недуга

Добрый день! И у меня такая бела! Девочки, вы нашли решение?

Гость
#47

Ой, беда
)

Оксана
#48

а сколько дней шла?

Гость
#49
Гость

Добрый день! И у меня такая бела! Девочки, вы нашли решение?

Я нашла причину и пойду сдавать плойку - там при закрытии ее, чтобы закрутить локон, западает язычок, его подковырнуть аккуратно и он обратно заскакивает, но при следующем закрытии западает снова, это брак и у меня вылезло это в первый день - обидно, но что поделать если делают некачественно ((((

Предыдущая тема