Гость
Статьи
краска для волос

краска для волос

Девочки , подскажите плиз . Кто нибудь пробовал краску igora?? Оттенок 10.1

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
Полынь горькая с тел.
#1

Игорой красилась, только другим оттенком, 8-77,если не ошибаюсь. Волосы она сушит. Причём,покупала её пару лет назад, ничего так была краска. А этой зимой один раз ею покрасилась (моих колестон или эверлайн не было в магазинах) - плохо. Больше ни за что её не куплю,лучше с темными корнями ходить,пока мои краски не завезут.

Ната
#2
Полынь горькая с тел.

Игорой красилась, только другим оттенком, 8-77,если не ошибаюсь. Волосы она сушит. Причём,покупала её пару лет назад, ничего так была краска. А этой зимой один раз ею покрасилась (моих колестон или эверлайн не было в магазинах) - плохо. Больше ни за что её не куплю,лучше с темными корнями ходить,пока мои краски не завезут.

Подскажите, пожалуйста, кто производитель краски эверлайн, какого она уровня ( уровень колестона?) сколько стоит т где можно купить.В интернете не нашла. Я много лет пользуюсь колестоном,надоело ,хочу поменять.Спасибо.

Полынь горькая с тел.
#3

Ната, краска Everline "the color", пр-во Италия. По качеству примерно на одном уровне,что и Колестон. Но мне она нравится больше потому что есть красивый оттенок (8-66, ярко-рыжий). Плюс там 100мл, мне одного тюбика хватает. А колестон надо брать два. Стоит не более 500р.
Покупаю в магазине для проф.парикмахеров. Я в Воронеже,поэтому вряд ли вам пригодится название это сети магазинов)) Но я эту краску точно в инете видела. Ссылку не дам,искать с тел не удобно.

Ната
#4
Полынь горькая с тел.

Ната, краска Everline "the color", пр-во Италия. По качеству примерно на одном уровне,что и Колестон. Но мне она нравится больше потому что есть красивый оттенок (8-66, ярко-рыжий). Плюс там 100мл, мне одного тюбика хватает. А колестон надо брать два. Стоит не более 500р.
Покупаю в магазине для проф.парикмахеров. Я в Воронеже,поэтому вряд ли вам пригодится название это сети магазинов)) Но я эту краску точно в инете видела. Ссылку не дам,искать с тел не удобно.

Спасибо. Поищу еще в интернете.

Hodi
#5

Если вам нужны хорошие, красивые и самое главное качественные строительные краски, а также лакокрасочные материалы для защиты металлоконструкций, огнезащиты и краски для водного, наземного, воздушного транспорта и многое другое! Только в магазине "Проф Цокор", сайт очень замечательный, дешёвые цены всё отлично! Советую всем! Вот ссылка на сайт. "Хттп://9715151.ру/" Удачи вам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: