Гость
Статьи
Пепельно-русый хочу, а …

Пепельно-русый хочу, а не рыжий(

Девушки, добрый вечер! Покрасила волосы Лореалем 7.1 Русый пепельный. До окрашивания была средне-русой с рыжиной. Вот эту рыжину и хотела убрать, хотя понимаю, что это нелегко. В итоге, сейчас я темно-русая, но все равно с чуть теплым оттенком. Как и чем убить рыжину, которая постоянно вылезает?..Сегодня в магазине обратила внимание на давно забытую Тонику. СтОит или нет?...Всем спасибо.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в краску добавлять сиреневый корректор, мыть волосы шампунем, нейтрализующий желтизну (эстель для холодных оттенков, бонакур)

Гость
#2

купите профессиональную краску с холодным оттенком .

Марина
#3
Гость

в краску добавлять сиреневый корректор, мыть волосы шампунем, нейтрализующий желтизну (эстель для холодных оттенков, бонакур)

Есть у меня такой шампунь испанский, синего цвета(или темно-фиолетовый). Эффекта 0. Когда я была блондинкой, он помогал по-моему....

Марина
#4
Гость

купите профессиональную краску с холодным оттенком .

Спасибо, смоется чуть обязательно куплю.

Гость
#5

пепельно-русый бявает только натуральный, красками его не бобьешься(по крайней мере, надолго). если у вас от рождения не такой- не добьетесь. если тактй, отращивайте натуральный.

Гость
#6

Рыжий пигмент ничем не убрать. Даже проф. Краски не дают стоикого эффекта. Я несколько лет с этим мучаюсь. Я темно- русая с рыжеватым отливом на свету. Но этот цвет делает меня визуально старше. Если осветляю - ухожу в рыжину. Поэтому и хожу светлая, рыжая, зато молодая((

Гость
#7

Вот ***** вы.. Рыжий цвет волос - самый красивый! С ним не бороться надо, а всячески заострять на нем внимание!

Гость
#8

Если у Вас есть от природы рыжий пигмент, то, скорее всего, холодные оттенки (особенно пепельный блондин) Вам не подойдет. Лучше делайте теплый оттенок ярким, даже горячим, огненным. Выиграете.
По себе знаю.
Я золотисто-русая с рыжим отливом от природы, с веснушками и бледной кожей (хотя загораю хорошо, в цвет молочного шоколада, а не красный), серо-зелеными глазами. Крашусь в рыжий. Это мой самый удачный цвет. пыталась, как Вы, перейти в пепельный блондин. Перешла путем большого количества обесцвечивания с постоянным использованием средств, которые описывает 1 Гость. Я стала серой мышкой.

Гость
#9
Гость

пепельно-русый бявает только натуральный, красками его не бобьешься(по крайней мере, надолго). если у вас от рождения не такой- не добьетесь. если тактй, отращивайте натуральный.

самый "дельный" совет. вот какой смысл писать хероту

Гость
#10

Кому чего... А я не знаю как без ущерба для волос вернуть рыжий цвет :(

Гость
#11
Гость

самый "дельный" совет. вот какой смысл писать хероту

Ну вообще-то это правда. Даже парикмахеры признают, что пепельно-русый цвет - самый сложный в плане получения.

Гость
#12

купите тонику перламутр и держите минут 40..забить рыжину можно только синим пигментом..тоники или оттеночные должны быть синего цвета,не фиолетового..можно так же купить микстон синий и добавлять при окрашивании в краску, а потом поддерживать тоникой

Наталья
#13
Гость

Ну вообще-то это правда. Даже парикмахеры признают, что пепельно-русый цвет - самый сложный в плане получения.

Мало того что его сложно получить,хотя опытный мастер сделает...Пепельные оттенки самые НЕСТОЙКИЕ!Потому что содержат синие пигменты,а они вымываются быстрее всех других.Поэтому и получаются пепельно-русые волосы через 2 недели золотисто-рыжими.

Kari
#14

SHU UEMURA ART OF HAIR БАЛЬЗАМ ОЖИВЛЯЮЩИЙ ТОН ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС «БЛЕСК ЦВЕТА ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ»
shampoosik.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: