Гость
Статьи
Отросшие корни

Отросшие корни

У меня отросли корни,стричь не хочется т.к. длинные волосы.Краситься тоже не хочу.Хочу,чтобы мой цвет волос отрос.Скажите пожалуйста,если я воспользуюсь оттеночным бальзамом, например "Тоника",то когда у меня смоется тоник,корни останутся одного цвета, а кончики другого ,как и до окраски тоником?Или через некоторое время,будут вылазить новые корни?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой цвет отросшей части корней и какой цвет основной???

Гость
#2

я когда отращивала свой цвет волос - шла в парикмахерскую и просила меня покрасить в цвет корней. Все дела. И спокойно отращивала, разницы заметно не было.
Не понимаю почему так не хотите сделать

Гость
#3

Если вы хотите свой прежний цвет волос,сделайте просто смывку! Вчера сделала мамке,волосы стали жесткими немного))) Смывка называется (estel color off)

Гость
#4
Гость

Если вы хотите свой прежний цвет волос,сделайте просто смывку! Вчера сделала мамке,волосы стали жесткими немного))) Смывка называется (estel color off)

Пробовала эту смывку,стали рыжего цвет. Так что автор,лучше уже в салон сходите,вам посоветуют профессионалы.

Татьяна
#5
Гость

Пробовала эту смывку,стали рыжего цвет. Так что автор,лучше уже в салон сходите,вам посоветуют профессионалы.

Во первых зависит какой цвет волос!Во вторых нужно не 1 раз наносить смывку!!!!!
Подруга делала,у нее волосы светло каштановые были,растворитель убрал краску до бежевой блондинки!Вторая из черного,вернула свой темно каштановый цвет!Так что не пишите,если толком не узнали про смывку! Вы че думаете в салоне что то лучше автору предложат?Или красить,или смыть!

#6
Инночка

Какой цвет отросшей части корней и какой цвет основной???

Корни темно-каштановые, а основные рыжевато-шоколадные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема