Гость
Статьи
Где купить бальзам от …

Где купить бальзам от краски Loreal Casting?

Пользуюсь этой краской, к ней идет бальзам с пчелиным маточным молочком, он великолепен! Может быть, есть в продаже отдельно этот бальзам? Или что-то похожее? Давно ищу, не могу найти...

Корица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Люблю бальзамы, которые идут вместе с красками.

Гость
#2

А мне нравится бальзам из краски Лонда.Но мне кажется,что в больших пузырьках он будет уже не такой.Пробники всегда лучше.

Гость
#3

Пользуюсь краской, использую за раз 2 упаковки, бальзамы эти выбрасываю, сначала нравились, а теперь сам запах раздражает(

Гость
#4

Купите в парикмахерском магазине Блонд Ми, оч хорош

Корица
#5
Гость

Купите в парикмахерском магазине Блонд Ми, оч хорош

А как фирма называется? Это для блондинок? Я брюнетка

летний гость
#6

Ищу безуспешно давно, не могу даже что то похожее найти( На мои волосы эти бальзамы из красок действуют потрясающе!

Баба Ира
#7

Покупала проф.шампунь и бальзам Лонда для окрашенных волос в салоне красоты, где окрашивают волосы краской этой фирмы.

Настенька
#8

это бальзам от лореаль проф серия эксперт

Елена
#9
Гость

Пользуюсь краской, использую за раз 2 упаковки, бальзамы эти выбрасываю, сначала нравились, а теперь сам запах раздражает(

а куда выбрасываете? может можно их будет покупать у Вас? а то не найти таких в продаже?

Елена
#10

А почему выбрасываете? Может можно будет у Вас их покупать? А то в продаже их нет.

#11

Я продаю этот бальзам, из краски Кастинг 1010 с медом . Продаю на Авито. 200 руб за шт

Гость
#12

Маска для волос кайпро ,купите и не пожалеете

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: