Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с тонированием волос

От природы я шатенка, темная. Но кончики постоянно светлее корней. Регулярно подстригаю. Но добиться однородного цвета не удается. Красить не хочу, но ищу тоник или натуральный краситель, что придать ровный оттенок волосам, подскажите, может есть средство?

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1
Оля

Узнала о салоне совершенно случайно. Нужно было мне срочно реанимировать мои волосы после неудачной окраски. Я очень благодарна Элине за красоту и здоровье своих волос! Отдельное спасибо администраторам. Девочки, вы прелесть!!! Косметолог Анастасия - Волшебница! Я очень рада, что нашла салон Инфанта www.infanta.ru с таким прекрасным персоналом. Прихожу к вам и оказываюсь в сказке, где все красиво, спокойно и прекрасно.Спасибо Вам!!! Очень люблю!!!

Давайте прайс и адрес раз вы уж тут флудите)

Гость
#2
Аля

Давайте прайс и адрес раз вы уж тут флудите)

Автор, не верьте! Разведут на деньги только так!

Оля
#3
Аля

Давайте прайс и адрес раз вы уж тут флудите)

Вся инфа на сайте

Автор
#4
Оля

Вся инфа на сайте

А по теме нечего сказать?

Гость
#5

Сотрудник салона или нанятый сотруднит строчит типа " отзывы", бред

Оля
#6
Автор

А по теме нечего сказать?

В домашних условиях врятли получиться. Хотите получить хороший результат, нужно обращаться к професионалам!

Автор
#7
Оля

В домашних условиях врятли получиться. Хотите получить хороший результат, нужно обращаться к професионалам!

Правда? Вот только что прочитала про ваш этот салон отзывы - большинство негативно отзываются о парикмахерских услугах, кстати! На сайте у вас написаны оды прям! Оказывается все вранье! И как после этого идти к мастеру?

Оля
#8
Автор

Правда? Вот только что прочитала про ваш этот салон отзывы - большинство негативно отзываются о парикмахерских услугах, кстати! На сайте у вас написаны оды прям! Оказывается все вранье! И как после этого идти к мастеру?

Зачем тогда просите помощи? Если все и сами знаете, про все салоны, отзывы и мастеров...

Kari
#9

SHU UEMURA ART OF HAIR БАЛЬЗАМ ОЖИВЛЯЮЩИЙ ТОН ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС «БЛЕСК ЦВЕТА ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ» shampoosik.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: