Гость
Статьи
как отговорить супругу …

как отговорить супругу не наращивать волосы

Всем привет, вопрос такой, как отговорить супругу не наращивать волосы?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

отговорить Не наращивать? Т.Е. вы хотите, чтобы нарастила? или как?

Гость
#2

пусть нарастит, а вы потом нечаянно дергайте за них, чтобы отвалились посокрей.Идиотская затея.к ТОМУ ЖЕ ЗАМЕТНО.

Гость
#3

все плохо в семье, если автор не может мягко запретить супруге что-то делать

тут надо не насчет волос париться, а куда глубже

Гость
#4

видно не богат автор, когда деньги в семье у мужа и большие, жена как мышь бегает

GV
#5

О, все просто. Скажите, что у вас не стоит на нарощеные волосы, что они вызывают рвотные позывы при прикосновении. Что издалека и на обработанном фото может и ничего.

Гость
#6

Скажи, что наращивают только ТП

Гость
#7

Расскажите ей, кто эти ВОЛОСЫ поставляет... - МОРГИ И ТЮРЬМЫ.

нда...
#8
Гость

Расскажите ей, кто эти ВОЛОСЫ поставляет... - МОРГИ И ТЮРЬМЫ.

Бывают же искуственные. Не прокатит.
Кстати откуда байка про морги? Вас бы не удивило, если бы вам покойницу постриженную выдали? Я в это не верю.

Гость
#9

Да нет же, и деньги есть и в семье все ок, просто она думает что ей пойдет это все, а в этом не уверен, да и свои волосы могут испортиться как я понял.

Гость
#10
нда...

Бывают же искуственные. Не прокатит.
Кстати откуда байка про морги? Вас бы не удивило, если бы вам покойницу постриженную выдали? Я в это не верю.

ну не верьте)) одна из знакомых на таких как вы деньги гребет))

Гость
#11
Гость

Да нет же, и деньги есть и в семье все ок, просто она думает что ей пойдет это все, а в этом не уверен, да и свои волосы могут испортиться как я понял.

мужик ты или не мужик? скажи не дашь ей ни копейки, машину отберешь

Гость
#12
Гость

мужик ты или не мужик? скажи не дашь ей ни копейки, машину отберешь

Ну как бы да, так и надо сделать...

Гость
#13
Гость

Ну как бы да, так и надо сделать...

"как бы да" - бедный мужичок)

Мария
#14

Странно, что жена хочет нарастить волосы, которые не нравятся ее мужу. Она для кого их тогда делает - для чужих мужиков, для подруг, для прохожих? (тут уж точно не для себя одной - жила б в лесу, вряд ли даже задумалась о таком) Главное ведь, чтобы муж радовался, смотря на свою женщину.. Если женщина этого не понимает, она просто ***** по жизни, так и потеряет когда-нибудь мужчину своего...

Гость
#15

Хочет - так пусть наращивает. Как надоест, снимет, это же не навсегда и после этого не придется обстригать свои под ноль или под мальчика.

Мария
#16

Вообще чужие волосы - это чужая энергетика.. Ей не страшно носить непонятно чьи волосы? Искуственные смотрятся ужасно, так что скорее всего она все-таки натуральные будет наращивать, если все-таки будет

Гость
#17

Автор добрый день, пусть нарастит раз средства позволяют. уж поверьте это будет первый и последний раз :). я однажды тоже дико просто хотела африканские косички. муж отговаривал. ну короче сделала все таки. чуть не сдохла пока сидела - плели. а потом, когда дело дошло до ухода и мытья.вот начались виилы :). проходила я в них месяца полтора. сама сняла. пускай наростит, спать неудобно, мыть геморрой. бабла конечно жалко на такое :), ну да ладно...и кстати скажите ей раз хочет длинные пусть лучше за своими ухаживает и отращивает и напомните, корни волос своих будут портиться и ее мечта о длинных красивых волосах, которые так нравятся мужчинам, снова отложится на неопределенный срок, по ее же собственной вине :)))). легкая манипуляция. не прокатит - пусть наростит

Гость
#18

а что то отобрать и отругать...я 12 лет замужем :), не вариант. тетка просто обидится. зато потом, когда поймет, что муж был прав, зауважает еще больше :)

гля
#19

купитей ей пилон и стринги и выгоняйте из дома, скажите что с нарощенными только деньги зарабатывать.

рожденная под знаком черепашки
#20
нда...

Бывают же искуственные. Не прокатит.
Кстати откуда байка про морги? Вас бы не удивило, если бы вам покойницу постриженную выдали? Я в это не верю.

а откуда иначе волосы брать. не уверена, что вменяемый человек, даже ради денег, порежет свои родные, владельцы длинных волос обычно их очень берегут от вмешательств) тем более в таком количестве, сейчас же наращивает каждая вторая

Гость
#21

Подруга нарастила, спать на них не могла, капсулы мешали, голову давили, потом начались головные боли, выдержала неделю, пошла и сняла.

Гость
#22

Я наращивала лет 5 назад.Ленточное наращивание....оооооо. я 10000000 раз пожалела!!!Во первых,мало того потратила на наращивание 15 тыщ.так еще и коррекция каждый месяц нужна.примерно 5 тыщ.После каждого мытья распутывать эти пряди.......как минимум пол часа.Высоко в прически не заделаешь волосы,видны места крепления (ленты),вообще только с распущенными ходила.На ветру могут быть опять таки видны эти места креплений(не красиво).И самое ужасное,у меня эти волосы нарощенные сыпались ужасно!Они были ВЕЗДЕ!Уборщицы на работе даже жаловались на них)))))но это я их покрасила,может по этому.Решила цвет сменить)Помню сняла их в салоне и тааааакое облегчение испытала!!!!!Может сейчас другие технологи.но я больше не подпишусь на эту лажу!

Света
#23

Вы какие-то все странные, извините. Трудно погуглить? Волосы в основном поставляются нам из Индии и азиатских стран, там девушки умеют за ними ухаживать, и специально отращивают, чтобы продавать. Если продают ровные, красивые, сильные волосы - значит, девушка живет не треволнениями, а спокойно и мудро отращивает волосы, острижет, продаст - и снова отрастит. Криминала не вижу.
На счет ужасно и портит свои волосы - уже давным давно есть так называемое "афронаращивание", для тех, кто не совсем понимает объясняю: в середине головы, из СВОИХ же волос плетется тоненькая косичка, потом берется прядь купленных волос, на так называемом специальном "тресе" (тоже Гугл форевер если что), и пришивается аккуратно. потом расплел косичку и всё! Через месяц или два. Да, если голову пощупать - ощутится стык, но! своим волосам не вредит, своими же верхними волосами скрывается. И даже можно собирать волосы в пучок и заплетать - если аккуратно, то зрительно не будет видно, что наращеные. Если девушка хочет на лето придать длину и густоту волосам - что здесь такого? А ногти пластмассовые и ресницы на пол лица вас не смущают? вы бы лучше, создавали бы темы "как уговорить девушку бросить курить и материться". или как заставить жену готовить. а это так - мелочи, женщина хочет быть привлекательной, и по стоимости это не так дорого, тысяч 6 рублей за волосы, которые при правильном уходе можно использовать многократно, плюс сама работа.

Гость
#24

мужик,ты че забыл на бабском форуме???

Александр
#25

Никак

Александр
#26
Гость

мужик,ты че забыл на бабском форуме???

А ты?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: