Гость
Статьи
Помогите добиться …

Помогите добиться холодного темно русого цвета волос.

Свой цвет волос на уровне 7, теплый с золотинкой. Подскажите формулу и краску. Вычитала, что краска ИЛЛЮМИНА хороша в этом плане. Что в нее микстоны добавлять не надо. В общем подскажите девушки красавицы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кс
#1

Хороший стилист в хорошем салоне вам в помощь!

Гость
#2

Оттеночные шампуни и бальзамы синего или фиолетового цвета вам в помощь. Какой бы краской вы не покрасились, она будет смываться и давать рыжий оттенок, тем более если красить их в русый цвет.
Хотя если перестараться с оттеночными бальзамами, можно стать седой. Мой муж хотел их выбрасывать уже. Но я блондинка и оттеночные бальзамы берутся намного сильнее и ярче.

Секвойя
#3

Покопайтесь вот тут: http://vk.com/club25034537

Гость
#4
Гость

Оттеночные шампуни и бальзамы синего или фиолетового цвета вам в помощь. Какой бы краской вы не покрасились, она будет смываться и давать рыжий оттенок, тем более если красить их в русый цвет.
Хотя если перестараться с оттеночными бальзамами, можно стать седой. Мой муж хотел их выбрасывать уже. Но я блондинка и оттеночные бальзамы берутся намного сильнее и ярче.

Как раз мой случай! Покрасилась в пепельно-русый, прошла неделя и с опять с рыжиной. Синий шампунь не помогает, тоника"Жемчужно-пепельный" тоже ничего не дала.....((

Kari
#5

SHU UEMURA ART OF HAIR БАЛЬЗАМ ОЖИВЛЯЮЩИЙ ТОН ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС «БЛЕСК ЦВЕТА ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ» shampoosik.ru

Гость
#6

6.0 или 7.0 + синий, зеленый, фиолетовый корректоры. как то так.

#7

не понимаю зачем себе придумывать сложности , если как я понимаю свой цвет волос красивый , зачем мышиный цвет нужен??????

Гость
#8

Реально, зачем краситься в самый стремный цвет? Хотя светло-русый еще хуже...

Гость
#9

Все стойкие краски даже если изначально получается желаемый холодный оттенок смываются до рыжины поэтому только поддерживать. Я нашла спасение в Тонике оттенок 03 темно-русый- натуральный тёмно русый цвет получается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: