Гость
Статьи
Стрижка-инкубатор

Стрижка-инкубатор

Живу в крупном российском городе и у нас все (практически ) лица мужского пола от 12-40 лет ходят с "модненькими" стрижками- с одной стороны длинная челка, а другая сторона вы брита почти полностью. Если честно, у меня вызывает уже смех))) тем более, что 90% с ней выглядят покоцанными лишаем)))) у вас тоже такая повальная мода? Как относитесь?

Ха
8 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

а мне эта стрижка нравится. правда, хорошо она смотрится только на молоденьких мальчиках лет 20, но и до 30 терпимо. когда пенсионеры пытаются молодиться ужасно раздражает, всему свое время.

Гость
#2

У нас -нет.

няша
#3

Автор, я из Москвы переехала в Европу - тут ВСЕ мужики так ходят. на голове такой.....странный широкий эрокез размётанный по всей макушке и стоящий полудыбом, а ля ветром растрепало, а все по бокам и сзади выбрито. смотрится очень по гейски и вообще жуть.....но мода...е мае. никуда без нее....а у некоторых парней вьющиеся волосы, так что эта стрижка выглядит так: парикмахер его обрил, а потом копну с пола подобрал,с комкал и на макушку ему положил =)))))))

Злая
#4

Пошла вешаться... Ну понятно, я мужик, ***** и да у меня такая стрижка. Но как не странно, я единственная в том же офис-центре с несколькими корпусами, кто так пострижен.

Гость
#5

а у нас с чёлочками дурацкими)))даже мой муж, не знаю уже ,как переубедить.))

Гость
#6

А у нас в провинции вообще таких стрижек не видала.

Гость
#7

Странно.я в Питере живу, и то тут так только молоденькие мальчики-студенты ходят... Не представляю взрослого мужика с такой стрижкой

Гость
#8

А мне нравится такая стрижка на мужчинах. Но конечно на молоденьких. Хотя ни разу мужика в возрасте такой стрижки не видела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: