Гость
Статьи
Стоит ли краситься?

Стоит ли краситься?

Мне 14 лет, на лето я хочу покрасить волосы в вишнёвый цвет, я уже нашла парикмахера и мама разрешила так покраситься. Но я все равно что-то побаиваюсь, у меня коричневые волосы- придется осветлять. А что от волос потом останется? Вы бы покрасились?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, чтобы потом, когда корни отрастут, полувишневым пугалом ходить? Ну уж нет!

Гость
#2

Помню свои 14, тоже красилась...А теперь мучаюсь с волосами, повезло, что после родов гуще стали...

#3

Я первый раз волосы в 20 лет покрасила и то сейчас жалею ужасно , хочу вернуть свой цвет волос

Katja25
#4

фу! старушечий цвет

Гость
#6

Конечно, для Вас мнение людей старше (и не важно на сколько старше) значение не имеет. Мне 22, но я прекрасно помню себя, если я захотела подстричься и покрасить волосы - никто ничего не сможет сделать.
У меня были темно каштановые волосы до поясницы... Отрезала я их до лопаток и покрасила.... в разноцветный.) Полоса бордовая, полоса белая, полоса коричневая... Проходила я так месяца 2... Потом в однотонный махнулась. Да и в принципе потом я редко красилась, чисто обновляла цвет. Сейчас я бы многое отдала, чтобы у меня были волосы до поясницы и не крашеные.
Подумайте 100 раз, реально ли Вы хотите покраситься? К своему родному будет трудно вернуться.

Гость
#7

Будешь жалеть 100%. Вишневым сейчас только бабки красятся и то не все.. Не порти волосы, ты еще такая молоденькая, еще успеешь испортить..

#8
Гость

Ну да, чтобы потом, когда корни отрастут, полувишневым пугалом ходить? Ну уж нет!

Почему полувишневым пугалом? можно же подкрасить

#9

Почему только бабки вишневым красятся? Никакая бабка в такой не покраситься, я хочу как Ариана Гранде

Евгения
#10

Девочке в 14 лет краситься не стоит, тем более в вишневый... Лучше свой цвет сделать более интенсивным, например ополаскивать чаем или кофе... и польза будет, и красиво, свои волосы в паклю превратишь, даже трогать противно будет, кучу денег отвалишь за ухаживающие средства, чтоб их потом расчесать и привести в божеский вид

#11

Хотите иметь яркий цвет волос? Попробуйте краску для волос от Орифлейм.
Уникальная смарт-система краски обеспечивает:
-стойкий сияющий цвет
-закрашивание седины на 100 %
Красящая эмульсия проникает внутрь волоса и распределяет краску от корня до кончика волос, обеспечивая ровный стойкий цвет.
Краска обеспечивает экстра-уход:
-ослепительное сияние
-шелковистая мягкость волос
-Краска содержит масло семян льна, богатое кислотами Омега 3 и 6. Питает волосы, делая их мягкими и шелковистыми. Экстракт белого винограда защищает волосы, увлажняет и придает им здоровый блеск.
Неповторимый сияющий цвет надолго.

#12

Я goldwell всегда крашусь и смываю им, волосы не портятся, смотря что у вас за средства, некоторые портят.

Марина
#13

красить волосы в 14 лет - я точно нет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: