Гость
Статьи
Пушатся волосы как …

Пушатся волосы как одуванчик!

Всем привет. Я парень. И всю жизнь страдаю волосами)) Постоянно пушатся после мытья головы, их ни зачесать , ни причесать. Выгляжу как одуванчик и поэтому не могу подобрать нормальную стрижку. Коротко не стригусь,т.к. сильно выпирают уши :) Девушки! Посоветуйте средства или шампуни чтобы волосы были более жирные, легко укладывались ит.д. Восками, гелями не пользуюсь т.к. они для чтого чтобы поставить волосы, а не зачесать например набок.

Димас
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мальчик-одуванчик...:))

Гость
#2

А у меня ещё хуже! Всю жизнь мучаюсь, волосы на затылочной части кудрявые, а у лица прямые! Правда я девушка и у меня уже не хватает сил с ними выкрутасы вытварять. А вам могу посоветовать средства с силиконом в составе. Они утяжелят волосы

Гостья
#3

У меня прямые и пушистые. Что только не пробовала. Такова природа ДНК нашего)
Можно лишь поддерживать их в хорошем состоянии, например: желатиновое ламинирование(куча рецептов), потом кератиновый шампунь, а после него ОБЯЗАТЕЛЬНО кондиционер/бальзам подольше, ну и масочки всякие там)
На крайняк утюжок та же плойка или выпрямитель. Но больше будешь смахивать на п*дика после)

Баба Ира
#4

Масло для волос или НЕсмываемый уход (кондиционер) помогают.

вау
#5

масло хорошая вещь, волосы лучше лежат потом.

ирина
#6

автор,ты не прав очень. гели,воски и укладочные средства -как раз для укладки волос. для нужной вам укладки! а не для того что бы ставить их)))
работаю стилистом в салоне.значит так,покупаете в аптеке масло жожоба и аргановое масло. когда моете волосы берете по чайной ложки этих масел вмсете,и наносите на волосы по всей длине,одеваете полиэтиленовую шапочку или пакет и ходите так минут 20.потом смываете шампунью как обычно. шампунь я вам рекомендую Фруктис и бальзам той же серии.или купите выпрямляющий шампунь в спец. магазине.делайте масла почаще 2-3 раза в неделю. после мытья выпрямляете расческой как вам нужно и сушите.вашив олосы со временем будут более гладкими и тяжелыми и пушиться будут не так сильно.
вообще то что волосы пушаться это нормально,особенно у тех у кого волосы тонкие.сама этим же страдаю.поэтому укладываю волосы каждый день.

Ира
#7

мне у lundenilona понравились шампуни и волосы после них не пушатся

#8

Ни в коем случае не пользуйтесь средствами с силиконом! После нескольких таких процедур, волосы просто начинают выпадать или ломаться!! От того, что им нереально тяжело!!!
Я убрала пушистость и красиво оформила волосы в студии ИНОАР, в Питере. Они пользуются одноименными средствами, содержащими кератин! Я от своих волос просто в восторге!!! Как в рекламе))))

Мария
#9

Кератиновое выпрямление в помощь! У меня так же было - ужасно пушились волосы, кератин просто спас. А еще побольше хорошего питательного бальзама на волосы и масло макадамии или виноградных косточек уже на сухие волосы наносить.

Аня
#10

Шампунь для сухих волос увлажнит кожу головы и волосы будут жирными. Маска из той же серии для сухих волос. Утюжками можно пух пригладить, если позволяет длина волос ухватиться. Высушить феном с укладочным средством.

Гость
#11
Гость

Я мальчик-одуванчик...:))

АХАХАХХАХАХАХАХАХ))))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: