Гость
Статьи
средства для волос

средства для волос

Очень прошу посоветовать какой-нибудь шампунь для их восстановления или хотя бы поддержания в хорошем виде. Может быть кто-то посоветует какие-нибудь маски, средства или витамины. Только большая просьба советовать проверенные средства. Заранее спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шампунь только смывает грязь и жир.

fjnlifde@mail.ru
#2

Если вам от выпадения, то могу посоветовать одну маску. Я сам ее делала и результат не заставил себя ждать. Единственный минус-это запах. Большой лук прокрутить в мясорубке, выжать в миску сок через марлю. Отдельно нагреть на плите 3 столовые ложки касторового масла. Все смешать, нанести на немного влажные волосы. Надеть на голову пакет и обмотать голову полотенцем. Держать маску 1 час. Затем смыть волосы шампунем, но без бальзама и кондиционера. Делайте раз в неделю в течение 2 месяцев. Мне очень помогло!

Celly
#3

для восстановления нужны маски, ампулы, масла от проффессинальных марок. Обычно действует правило чем дороже тем лучше. не всегда конечно, но в основном. Посмотрите Керастейс фирмы или редкен. хороши также салонные процедуры типа счастье для волос от лебел

Олег
#4
Гость

Очень прошу посоветовать какой-нибудь шампунь для их восстановления или хотя бы поддержания в хорошем виде. Может быть кто-то посоветует какие-нибудь маски, средства или витамины. Только большая просьба советовать проверенные средства. Заранее спасибо.

http://alopecya.ru/mylo-degtyarnoe-protiv-vypadeniya-volos-degtyarnyj-shampun-ot-vypadeniya-volos.html Как вариант дегрятной шампунь

Елена
#5

Советую вам попробовать использовать шампунь и бальзам для волос Тимотей - интенсивное восстановление. Хорошо питает и увлажняет сухие и поврежденные волосы.

Крис
#6

мне очень нравятся средства для волос lundenilona - волосы восстанавливают хорошо, плюс в них нет силиконов и т.п.

Лиза
#7

Наружу бесспорно нужно маски поделать. Мне нравится с яичным желтком, репейным маслом, и медом. Это все смешивается и наносится на волосы. Но я бы еще советовала витамины пропить, во всяком случае, я так делаю. После курса ледис формула здоровые волосы и ногти, результат в разы лучше.

Марина
#9

Советую вот эту маску, дорогая, но стоит этих денег с лихвой. При этом очень экономно расходуется, достаточно нанести на кончики волос, дальше эта "умная" маска сама поднимается по структуре волоса до самой луковицы.
http://www.lisap-moskva.ru/collection/keraplant/product/nutri-repair-mask-glubokoe-vosstanovlenie-volos

KriZtina
#10

Я пила БАД Inneov для волос - волосы меньше стали выпадать и качество волос улучшилось. Правда пить нужно несколько месяцев, чтобы эффект был.

Для восстановления и подпитки волос попробуйте использовать масла: масло кокоса, ши, оливковое. Поищите в Интернете и найдете много информации. Я лично постоянно применяю масляные обертывания в уходе за волосами (не чаще чем 1 раз в неделю) и очень довольна результатом. Просто наношу на волосы за час до мытья, оборачиваю полотенцем и все. Потом смываю своей шампунью.

Девочки, сегодня в местном магазине увидела новую марку шампуней - Lindele (как-то так)...Симпатичные такие флакончики с цветочками-тавками, но купить не решилась, думаю, что сначала комментарии поищу. Кто-нибудь покупал, знает марку, стоит своих денег?

Лиза
#11

Timotei - секрет сильных волос советую, шампунь, бальзам и маску. Хорошо укрепляют волосы.

#12
Лиза

Timotei - секрет сильных волос советую, шампунь, бальзам и маску. Хорошо укрепляют волосы.

Я как раз использую данную линейку) Результатом очень довольна, волосы мягкие и блестят. Стали гораздо крепче, чем были.

Лиза
#13

Мне тоже понравились эти средства. Вообще я часто экспериментирую, пробую все разное, благо волосы не капризные.

#14

Я наоборот не люблю эксперементы. Вообще от многих шампунек у меня перхоть появляется, особенно от профессиональных. Вот, нашла свое и радуюсь)

Лиза
#15

Ну да, волосы у всех разные, поэтому и подход к ним у каждого разный))) У меня сестра долго мучилась с перхотью, но я благодаря своим экспериментам нашла для нее средства, которые ей подходят.

Kari
#16

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСКА ДЛЯ УЛЬТРА ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» shampoosik.ru

Вишенка
#18

БИОШАМПУНЬ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС

Предназначен для всех типов волос. Предотвращает и останавливает выпадение волос связано с различной этиологии. Насыщен биологически активными добавками, микроэлементами, стимулирует микроциркуляцию волосяных фолликулов, питает их, и способствует укреплению и росту волос и и оздоровлению кожи на голове.

Способ применения: Способ применения: нанесите на влажные волосы, помассируйте в течение 2-3 мин., смойте.

Светлана
#19

Обожаю Планета Органика Марроканская серия (и шампунь и бальзам).Бальзам наношу на кончики и расчесываю расческой с редкими зубчиками по длине. Попробуй, мне супер подходит.Волосы ухоженные и увлажненные. Эта серия на аргановом масле основана.

Гость
#21

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: