Гость
Статьи
Не растут выпадают

Не растут выпадают

Девочки добрый день! Столкнулась с проблемой века! Волосы средней длинны, дальше не растут и сильно выпадают, стали жесткими. Что посоветуете?

margarett
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выпрямляете и сушите волосы каждый день, краситесь в другой цвет - значит, проблема именно из-за этого. Смените уход.

Оля
#2

к мастеру сходите - может посоветует что, витаминки попейте, еще можно попробовать маски для роста волос, мне в свое время помог эликсир lundenilona, масла попробуйте еще

ЕленКа
#3

Все проблемы идут изнутри)) Значит чего-то не хватает в организме. Попробуйте изучить информация про Фемикод комплекс для волос, это специальные добавки, которые непосредственно добавляют микроэлементы для волос.

Лера
#4

Возможно и правда причина в неправильном уходе за волосами. Можете ещё попробовать комплекс ледис формула для волос, кожи и ногтей, мне помогает.

Красотка
#5

Вот у сестры такая ситуация была. Она очень активно взялась за волосы, и у нее заметно объемнее стала прическа. С распущенными волосами - так вообще красота.
Она постоянно делает домашние маски, а еще моется только шампунем для роста волос Луковый 911.

Наталишечка
#6
Гость

Если выпрямляете и сушите волосы каждый день, краситесь в другой цвет - значит, проблема именно из-за этого. Смените уход.

Да да!Если проблема не со здоровьем,то проблема в уходе.У меня тоже была проблема с выпадением.Как оказалось от постоянных покрасок амиачной краской. И с корнями, и секлись,и обламывались. Перешла на натуральную краску на основе хны Chandi, проблема исчезла:) Она лечебная, это 2 в 1, и покрасилась, и волосы оздоровила:) Дополнительно делаю масляные маски и маски с хны и яйца:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: