Гость
Статьи
Волосы на заколках или …

Волосы на заколках или наращивание?

Всем привет) Долгое время крашусь в блондинку, из за этого волосы сильно пострадали и даже в своё время отваливались прядями, поэтому густота и длина волос конечно ужасно пострадала.. Сейчас волосы свои чуть ниже плеч и очень тонкие и мышиные(( Поэтому хочу либо нарастить волосы, либо купить пряди на заколках. Наращивать боюсь, ибо у нас в городе нет нормальных мастеров по наращиванию.. с прядями тоже стремновато ходить - вдруг они будут видны? Или отвалятся? Это всё таки заколки.. Вот и что делать? Кто наращивал или ходил с прядями на заколках, расскажите что лучше выбрать и можно ли ходить с прядями каждый день? и как часто нужно делать коррекцию при наращивании, и какое вообще наращивание лучше?

Фея
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если сейчас нарастите на поврежденные волосы - то все остальные тоже могут отвалиться, так что не стоит

Лана
#3

Наращивать не стоит, тем более если нет хороших мастеров - волосы пострадают еще сильнее. Заколки конечно не плохое решение, но нужно быть осторожной, как бы они у вас на людях не отвалились))) а то потом позору не оберешься)))

Виктория
#4

я ношу волосы на заколках, только в прическе в хвосте или косах вобще ничего не видно, конечно одевать быстро не получается но это того стоит)))))

alinka-nova@mail.ru
#5

Постоянно раньше наращивала , осталось три волосинки . Теперь волосы на заколках . Не наращивайте !!!! Да это удобно , красиво , роскошно и просто тебе комфортно будет , НО через пару месяцев когда их снимут вместе с твоими волосами ... Уже ощущения другие ! Заколки милое дело ,тяжело , но эффект стоит того

Гость
#6

конечно на заколках!) Я год проносила, абсолютно не тяжело(я одевала полторы пачки на волос) , их так же нужно мыть, можно накрычивать,выпрямлять.И на долго хватает..вообщем милое дело)

Гость
#7

И незнаю что там долго одевать.. я минут 7-10 и готова. Длинную полоску назад, средние по бокам и маленькие самые вперед. вуаля

Илона
#8

Я раньше наращивала, свои волосы конечно от этого спасибо мне не сказали.. Сейчас только накладными пользуюсь, свои отращиваю)) В магазин сбегать - красоткой быть не обязательно, а если на работу или на выход, то всегда с накладными хожу (на заколках), прикреплять наловчилась быстро) Уже около полу года с ними, за это время еще ни разу не отваливались, заколки то специальные! За это можно не боятся. Покупала через интернет, волосики супер!!!

Оксана
#9
Илона

Я раньше наращивала, свои волосы конечно от этого спасибо мне не сказали.. Сейчас только накладными пользуюсь, свои отращиваю)) В магазин сбегать - красоткой быть не обязательно, а если на работу или на выход, то всегда с накладными хожу (на заколках), прикреплять наловчилась быстро) Уже около полу года с ними, за это время еще ни разу не отваливались, заколки то специальные! За это можно не боятся. Покупала через интернет, волосики супер!!!

Илона, а где покупали?

Илона
#10
Оксана

Илона, а где покупали?

Заказывала через интернет, магазин Глори Хаир. Берите натуральные, они как свои! У меня 120 грамм, объема хватает)

Гость
#11

Лучше покупать в салонах. Так цвет подберете точный к своим волосам

Илона
#12
Гость

Лучше покупать в салонах. Так цвет подберете точный к своим волосам

В салонах дороже намного. Я обошла штук 5 салонов, но время потратила не зря), там мне подобрали цвет, а через интернет заказала такой же оттенок)) Потом сама перекрашивалась и накладные тоже покрасила, той же краской.

Оксана
#13
Илона

В салонах дороже намного. Я обошла штук 5 салонов, но время потратила не зря), там мне подобрали цвет, а через интернет заказала такой же оттенок)) Потом сама перекрашивалась и накладные тоже покрасила, той же краской.

Спасибо за хороший совет! Наверное так и сделаю.

Саша
#14

Я тоже в Глори Хаир брала и в свой оттенок докрашивала. У них все берут походу))

Гость
#15

Не надо наращивать. У меня хорошая парикмахер и волосы у меня не плохие. Я хотела под настроение нарастить волосы, меня парикмахер отговорила. Говорит, что наращивание плохо для волос.

Чаузи
#16

Волосы на заколках это еще хуже накладных сисек и поп.

Валерия
#18

А почему бы не нарастить холодным наращиванием? Я уже года 3 наращиваю волосы на микрокольца, своим вред вообще минимальный так как свои волосы не поддаются термической и химической обработке. Если вас интересует такой вид наращивания, то я занимаюсь прямой поставкой из Китая хороших качественных волос как на микрокольцах, так и на лентах, заколках, капсулах и тресов.

Станислава Мирошниченко
#20

Я частенько балуюсь такой процедурой, как наращивание волос. Но это настолько портит мои волосы, что мне после 3-месячной носки (с 1 коррекцией) нужно около 3-5 месяцев восстанавливать свои. Хотя я выбрала хороший салон и там же покупаю волосы – hairshop. Мне нравится именно салон на Соколе. Он маленький, уютный и там все свои. Если кто-то решит для себя начать наращивание – готовьтесь к лечению волос после это процедуры и не надо тешить себя мыслью, что при очень крутом и качественном наращивании можно не портить волосы. Это бред. У меня офигительные волосы (материал), мастер с руками из нужного места и 6-летним опытом наращивания, но все равно, волосы не такие как до наращивания. Это как ногти – после шилака тоже видна явная разница. Но все проходит и восстанавливается.

Катя
#23

А какие проблемы? можно и на заколках носить. Хотя, с капсулами смотрятся натуральнее. Единственно, надо это делать у профи, т.к. могут плохо прикрепить. Волосы рекомендую брать от производителя Волосы 24, у них качественный славянский натуральный волос. Без всяких обработок и силикона, волосы не спутываются, после мытья нет проблем. Мы с этими волосами уже 3-й год работаем. 

Синьора
#24

Все таки лучше наращивание. Считаю что капсульное лучше, но его действительно делать должен мастер хороший, чтобы не было видно. Я уже давно с наращенными, покупаю в Волосы24, volosy24.ru, у них славянский волос южный, мне нравится. Это не китайская ерунда..

Анастасия
#27

Девочки я наращиваю то холодным то горячим 6 лет ,суть в мастере в его добросовестной работе,если мастер хорошо наростила ,то носить будите с удовольствием путаться ничего не будет и выпадать,будите делать маски и расчесывать специальной расческой ,не будите спать с мокрой головой и будет вам счастье ,у меня отличный мастер Леночка ,волосики отлично себя чувствуют!ведь волосы свои страдают от неправильном наращивание и уходе!!!

Вероника
#28
Синьора

Все таки лучше наращивание. Считаю что капсульное лучше, но его действительно делать должен мастер хороший, чтобы не было видно. Я уже давно с наращенными, покупаю в Волосы24, volosy24.ru, у них славянский волос южный, мне нравится. Это не китайская ерунда..

Не стоит зарекаться, китайский волос тоже разным бывает. Но соглашусь, славянский волос куда качественнее смотрится и намного лучше подходит к нашим русским волосам.

Галина
#29

Наверное все таки лучше сделать наращивание, с ними практичнее. Действительно многое зависит от здоровья собственных волос. Ну и смотря чем наращивть. У меня только чуть ниже плеч получается отрастить своих. Ниже - все, начинают тускнеть, падать, слоиться.. Приходится выходить из положения наращиванием. Беру славянку в "Волосы24", мне нравится.

#32

Нарощенные с одной стороны практично, а с другой - утяжеляют родные волосы, если они и так не очень - можете потом очень пожалеть( Плюс много кто из подруг жаловался, что с нарощенными "по волосам не проведешь", "парню/мужу мне нравятся эти шарики"
А пряди всегда можно снять/перекрасить)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: