Гость
Статьи
Как же выйти из …

Как же выйти из черного???

Свой натуральный цвет светло-русый золотистый. Сдуру покрасилась я полтора года назад в черный, ходила такой год. Где-то с начала этого года решила вернуть свой цвет. И замучилась. После бесчисленных смывок, черный слава богу ушел, но волосы разноцветные и ничем не могу этот ужас закрасить. У корней волосы которые уже отросли нормально окрашиваются в нужный цвет, а вот где-то от середины длины и до кончиков - просто в никакую не окрашиваются, они цвета такого средне-русого с рыжиной, даже с краснотой какой-то. И никак не осветляются(((( В итоге хожу двухцветная, корни нормального светло-русого цвета, а концы какого-то ржавого((( Плачу каждый раз когда вижу себя в зеркале( КАк убрать эту рыжину??? У кого получилось перекраситься из черного в светло-русый, у вас было также или это только я такая "везучая"? Как вернули свой цвет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Может надо перестать заниматься самодеятельностью и обратиться к специалисту? Думаю он то вам точно поможет. Но это как хотите.

Наташа
#2

автор, вы никак и ничем не осветлите. это точно, не жгите зря волосы. единственный вариант- остричь рыжие концы

Гость
#3

У меня получилось выйти из черного в русый с рыжеватым отливом за 8 месяцев, правда, за это время я психовала, меняла краски, шампуни, маски и т.п. Потом плюнула, купила обычную Тонику, сейчас цвет волос ровный на солнце, в тени можно заметить, что кончики темнее, но это мелочи, в общем, я довольна.

Гость
#4

как выйти за черного?

#5

А у меня сейчас проблема как выйти из белого?

i
#6

автор,вы просто мой клон )))))в точности такая же ситуация и у меня. решила отрастить еще волосы,а потом нахрен состричь эти ржавые концы. кстати какой краской краситесь?

Даша
#7

Смывку пробовали делать?

#8

Я в черном цвете ходила 15 лет(!!!), свои темно-русого цвета. В октябре решила вывести черноту и стать рыжей. У меня получилась - три подхода с обычным осветлителем для волос ,потом длительное выравнивание цвета и восстановление волос. Не знаю, может в салоне бы мне это сделали быстрее и более качественно, но сейчас я рыжая и нет никакого намека на то, что лишь недавно волосы были перепалены гидроперитом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: